Мелбет

Binance временно приостанавливает ввод и вывод Filecoin (FIL) и Elrond (EGLD).

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему сегодня объявила, что будет поддерживать обновления сети для Filecoin (FIL) и Elrond (EGLD) и приостановит ввод и вывод средств для альткойнов...
Новости Криптовалюты

Binance временно приостанавливает ввод и вывод Filecoin (FIL) и Elrond (EGLD).

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему , сегодня объявила, что будет поддерживать обновления сети для Filecoin (FIL) и Elrond (EGLD) и приостановит ввод и вывод средств для альткойнов на время обновления.

Binance временно приостанавливает ввод и вывод Filecoin (FIL) и Elrond (EGLD).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance объявила утром: «Уважаемые пользователи Binance! Binance поддержит обновление сети Filecoin (FIL) и Elrond (EGLD). Обновление сети Filecoin (FIL) произойдет примерно в блоке номер 1,960,320, примерно 07.06.2022 в 17:00 CEST. Депозиты и снятие средств FIL будут приостановлены примерно с 07.06.2022 в 16:00. Обновление сети Elrond (EGLD) произойдет на блоке 706 примерно 07.06.2022 в 18:00 по восточному времени. Депозиты и снятие EGLD будут приостановлены ориентировочно с 07.06.2022 в 17:00.

Криптовалютная биржа подчеркнула, что Filecoin и Elrond продолжат торговать FIL и EGLD на протяжении всего обновления сети и будут соответствовать всем соответствующим техническим требованиям для всех пользователей, имеющих FIL и EGLD в своих учетных записях. Также было добавлено, что депозиты и снятие средств для FIL и EGLD будут пере запущены после того, как модернизированные сети будут определены как стабильные.

Обновление сети Filecoin и Elrond.


Команда Filecoin объявила об обновлении Skyr v16, которое принесло множество улучшений, в марте и объявила, что обновление будет доступно в конце июня — начале июля. С другой стороны, около недели назад команда Elrond объявила о выпуске обновления v1.3.31.0, в котором было исправлено множество ошибок и улучшений, и что обновление будет применено к сети в начале июля.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги