Мелбет

В процессе роста криптовалют,рынок испытал приток в 50 миллиардов долларов.

Криптовалютный рынок, который большую часть прошлой недели провел в красной зоне, 5 июля стал зеленым. Цена Bitcoin (BTC) преодолела уровень в 20 000 долларов. Таким образом, рынок поддержал биткоин....
Новости Криптовалюты

В процессе роста криптовалют,рынок испытал приток в 50 миллиардов долларов.

Поделиться:
Криптовалютный рынок, который большую часть прошлой недели провел в красной зоне, 5 июля стал зеленым. Цена Bitcoin (BTC) преодолела уровень в 20 000 долларов. Таким образом, рынок поддержал биткоин.

Согласно данным CoinMarketCap, за последние 24 часа стоимость рынка криптовалют увеличилась с 864 миллиардов долларов до 914 миллиардов долларов. Это означает, что в процессе был приток 50 миллиардов долларов. Этот шаг отражает увеличение на 5,78% по сравнению с прошлым днем.

В процессе роста криптовалют,рынок испытал приток в 50 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Общий объем крипторынка, который за последние 24 часа составил 58,94 миллиарда долларов, также отражает рост на 54,81 процента.

Празднование Дня независимости в США и национальные праздники в других странах мира привели к закрытию многих традиционных инвестиционных рынков. Несмотря на это, криптоинвесторы продолжали получать доступ к крипто кошелькам и покупать Bitcoin и большинство из 100 крупнейших цифровых активов.

Bitcoin лидирует в движении рынка!


Хотя цена Bitcoin снизилась на 3,79 процента по сравнению с предыдущей неделей, она торгуется на уровне 19 984 долларов с ростом на 3,19 процента за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация Bitcoin составляет 385 миллиардов долларов. Только Bitcoin видел приток в размере 20 миллиардов долларов.


Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, выросла на 8,98% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 1146 долларов. Его рыночная стоимость составляет 140 миллиардов долларов.

Что аналитики думают о Bitcoin?


Известный аналитик Майкл ван де Поппе заявил, что он будет рассчитывать на 28 000 долларов за биткоин. Аналитик, о котором идет речь, сказал: «Существует положительное несоответствие дневных временных рамок для биткоинов во фьючерсах CME».

Аналитик, известный как Дэйв Волна, предположил, что индикатор Bitcoin дает те же сигналы, что и минимумы медвежьего рынка 2015 и 2018 годов. Аналитик отметил, что индикатор MACD на недельном графике находится у рекордно низких значений.

Яссин Эльманджра из ARK Investment Management заявил, что, если ФРС продолжит повышать процентные ставки, пострадает биткоин. Росс Мэйфилд, аналитик компании Baird, заявил, что цена Bitcoin сейчас борется со сложной внешней средой и может значительно снизиться. Мэйфилд предположил, что аппетит инвесторов к рискованным активам может снизиться из-за монетарной политики ФРС США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги