Мелбет

Ethereum вырос на 10% за 24 часа!

Цена Ethereum выросла примерно на 10% за последние 24 часа до 1155 долларов после того, как приблизилась к падению ниже уровня 1000 долларов. Эфириум, вторая по величине криптовалюта по рыночной...
Новости Криптовалюты

Ethereum вырос на 10% за 24 часа!

Поделиться:
Цена Ethereum выросла примерно на 10% за последние 24 часа до 1155 долларов после того, как приблизилась к падению ниже уровня 1000 долларов. Эфириум, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, быстро восстановился за короткий период времени.

Итак, сможет ли ETH выдержать этот рост? Опасения по поводу экономического коллапса в США и многочисленных крипто-банкротств в этом году нанесли ущерб альткойнам.

В предыдущие 24 часа пара ETH/USD демонстрировала высокую волатильность, колеблясь от 1086 до 1165 долларов. Объем торгов по паре увеличился на 32 процента и достиг в общей сложности 15,3 миллиарда долларов. Общая рыночная стоимость была зафиксирована примерно в 132 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

[left]Ethereum преодолевает уровень сопротивления в 1000 долларов.

После большого падения семь дней назад цена Ethereum начала медленно разворачиваться. После нескольких дней стабильности пара ETH/USD продолжила рост и преодолела предыдущее сопротивление на уровне 1100 долларов.

Однако во вторник перед каждым движением вверх были лишь небольшие паузы. Уровень сопротивления $1175 был пробит за ночь. Это указывает на то, что бычья энергия в настоящее время сильна, и механизм среднесрочного ценообразования может вскоре снова начать торговаться в зеленом цвете.

Криптовалютные рынки в выходные в целом были спокойными. В связи с Днем независимости 4 июля было видно, что рынки криптовалюты были спокойными.

Ethereum упал ниже психологического уровня в 1000 долларов 30 июня. Но медведи этим откатом не воспользовались. Это указывает на то, что быки покупают снизу.

В настоящее время быки попытаются подтолкнуть цену Ethereum выше 20-дневной экспоненциальной скользящей средней (1192 доллара) и получить контроль. Если это произойдет, ETH/USD может достичь уровня 1280 долларов и 50-дневной простой скользящей средней (1535 долларов). [/left]
Ethereum вырос на 10% за 24 часа!

Цена Ethereum должна пробить уровень в 1700 долларов.


Быкам нужно подтолкнуть цену Ethereum выше уровня 1700 долларов, чтобы начался новый восходящий тренд. Данные онлайн-аналитики Santiment показывают, что количество токенов, перемещаемых на биржи, неуклонно растет, поскольку цена Ethereum падает до 1000 долларов.

Похоже, предложение Ethereum на биржах достигло самого высокого уровня за шесть месяцев. Сегодняшний ценовой анализ положителен, поскольку рыночные аналитики отметили более высокий максимум на уровне 1175 долларов и короткий откат. Следующей целью, скорее всего, станет уровень сопротивления 1250 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги