Мелбет

Индия начала проверку документов криптовалютных бирж.

Индийские фондовые рынки, один из важных игроков индустрии крипто-денег, столкнулись со сложной ситуацией после недавнего снижения объема торгов. Еще одна новость, которая сделает эту проблему еще...
Новости Криптовалюты

Индия начала проверку документов криптовалютных бирж.

Поделиться:
Индийские фондовые рынки, один из важных игроков индустрии крипто-денег, столкнулись со сложной ситуацией после недавнего снижения объема торгов. Еще одна новость, которая сделает эту проблему еще более сложной, поступила от правительственных чиновников. Борясь с угрозой жесткого надзора со стороны властей, Управление право применения (ED) начало быстро продвигаться вперед в расследовании возможных преступлений с иностранной валютой.

Объемы торгов на индийских фондовых рынках значительно упали после того, как правительство Индии ввело налог в размере 1% на все транзакции. Индийские криптоинвесторы уже облагаются налогом до 30% на прибыль. Согласно недавнему отчету, ED начал запрашивать дополнительную информацию и документы у крипто-компаний в рамках расследования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету, опубликованному The Economic Times: ED запросил дополнительную информацию о транзакциях у нескольких ведущих индийских крипто-компаний. Правила Закона об управлении валютными операциями (FEMA) являются установленным законом правом, которое позволяет властям страны запрашивать информацию. Правила FEMA Индии несут ответственность за обеспечение защиты валютного рынка в стране.

Сообщается, что ED изучает все детали зарубежных транзакций, совершенных индийскими биржами. Индийские официальные лица оценивают, какая часть местных средств уходит из страны. Для этого история транзакций и валютные отношения компаний находятся в поле зрения.

В новости также были слова официального лица, и сообщалось:
«Информация была запрошена у бирж, а в некоторых случаях их менеджеры были приглашены и участвовали в расследовании. Документы находятся на рассмотрении и могут быть отозваны в случае необходимости».

Представитель CoinDCX сообщил, что ED разослал уведомления на основные биржи индийской крипто экосистемы. Уведомления запрашивали информацию и данные о том, как работают криптоплатформы. «Как и требовалось, мы предоставили всю необходимую информацию к удовлетворению министерства, и с нашей стороны не ожидается никаких дальнейших действий», — также были включены комментарии.

Согласно отчету, другая индийская биржа, CoinSwitch Kuber, также получила запросы от государственных органов. С фондового рынка; Криптоактивы — это отрасль на ранней стадии с большим потенциалом, и мы постоянно общаемся со всеми заинтересованными сторонами с представителем правительства компании.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги