Мелбет

Что может повлиять на биткоин в июле?

Биткоин продолжает торговаться, застряв около 20 000 долларов. На цену ведущего криптоактива в настоящее время, по-видимому, влияет ряд внешних факторов, заставляющих ее колебаться на уровнях,...
Новости Криптовалюты

Что может повлиять на биткоин в июле?

Поделиться:
Биткоин продолжает торговаться, застряв около 20 000 долларов. На цену ведущего криптоактива в настоящее время, по-видимому, влияет ряд внешних факторов, заставляющих ее колебаться на уровнях, привязанных к диапазону. Большой прорыв может быть неизбежен, поскольку цена пытается сопротивляться сильному давлению вверх и вниз. С другой стороны, ведущие имена крипто мира обращают внимание на важные события, которые произойдут в июле.

Что может повлиять на биткойн в июле?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как мы часто сообщали вам, повышение процентных ставок ФРС оказало «негативное» влияние на большинство криптоактивов, особенно на биткоины. За прошедшее время активы, в какой-то степени пережившие негативные новости, сумели зафиксировать небольшой рост. С новым шагом FOMC планирует провести еще одно заседание в последнюю неделю 27 июля, а протокол заседания, как ожидается, будет объявлен 6 июля (день новостей) в 21.00 TSI.

Согласно другим новостям повестки дня, уровень безработицы в США, как ожидается, будет колебаться около 3,6%. Об этом важном событии будет объявлено 8 июля. а также прогнозируется, что показатели CPI и PPI, два инфляционных показателя, окажут сильное влияние на цену биткоина. ИЦП, индекс цен производителей и ИПЦ составляли около 1% и 0,5% в предыдущем индексе потребительских цен. Поэтому ожидается, что эти последовательные события сильно повлияют на Биткоин, независимо от его направления.

Соотношение криптовалют и акций может измениться!

Помимо всех событий, ведущим криптоактивом и еще одним событием, которое может косвенно повлиять на весь крипторынок, станет укрепление DXY. В то время как DXY колебался выше критического сопротивления на уровне 103, на рынках наблюдалось резкое падение. Индексу DXY удалось закрыть квартальные торги на самом высоком уровне с 2004 года. Кроме того, на повестке дня стали появляться прогнозы о том, что индекс достигнет 120, и это может стать катастрофой для крипто-вселенной.

Тем не менее, внимательно следящий аналитик Джастин Беннетт считает, что сдержанное движение сделает возможным несколько ралли помощи в криптопространстве через 12-20 месяцев. Он также дал понять, что активы все еще могут расти или стабилизироваться, в то время как DXY взлетел до рекордных максимумов.

В результате последовательность событий и рыночных формаций может изменить графики цены биткоина. Кроме того, июльские торги могут быть чрезвычайно важны для актива и всего криптопространства. Если рынок переживет июльские события, нисходящий тренд может ненадолго остановиться и привести к тому, что быки возьмут под контроль медведей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги