Мелбет

Джим Крамер: Ничто не остановит крах рынка криптовалют!

Хотя Джим Крамер из CNBC отмечает, что рынок криптовалюты потерял более двух третей своей общей стоимости, он все же предупреждает инвесторов, что у криптовалюты может быть больше недостатков. Крамер...
Новости Криптовалюты

Джим Крамер: Ничто не остановит крах рынка криптовалют!

Поделиться:
Хотя Джим Крамер из CNBC отмечает, что рынок криптовалюты потерял более двух третей своей общей стоимости, он все же предупреждает инвесторов, что у криптовалюты может быть больше недостатков.

Крамер заявил, что цифровым активам не хватает «реальной стоимости» и ничто не может остановить дальнейшее падение. Рассматриваемое имя говорило: «Слишком много людей в криптовалюте. Crypto действительно кажется крахом. Зачем останавливаться на 1 триллионе долларов, когда он падает с 3 триллионов долларов до 1 триллиона долларов? Там нет реальной ценности».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Общая рыночная капитализация криптовалютной индустрии упала почти на 69 процентов по сравнению с ее рекордно высоким уровнем (более 3,06 триллиона долларов), зарегистрированным в ноябре 2021 года, и в настоящее время составляет около 946 миллиардов долларов.

Крамер: инвесторы потеряли сотни миллионов долларов!


Крамер также сообщил, что инвесторы понесли убытки на сотни миллионов долларов, поскольку криптофирмы, столкнувшиеся с финансовыми потрясениями, приостановили и остановили некоторые из своих услуг. «Посмотрите на эти компании, о которых вы никогда не слышали. Они взорвались на выходных. Вы говорите себе: 600 миллионов долларов потрачены впустую».

Некоторые из компаний, находящихся в бедственном положении, включают крипто-брокерскую фирму Voyager Digital, криптовалютный хедж-фонд Three Arrows Capital и эмитента стейблкоинов Terra (LUNA).

В прошлом месяце Крамер предупредил, что биткойн , крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, может упасть до 12 000 долларов, уровня, которого он в последний раз достигал в октябре 2020 года. Крамер: «Цена биткоина достигает 12 000 долларов».

На момент написания статьи цена биткоина торгуется на уровне 20 109 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги