Мелбет

Метрика, отражающая падение криптовалюты, сохраняет свой «пугающий» вид.

Существует множество факторов и показателей, которые напрямую влияют на поведение активов на криптовалютных рынках. Внутри сетевые и рыночные данные крупнейшего стейблкоина Tether (USDT) выделяются...
Новости Криптовалюты

Метрика, отражающая падение криптовалюты, сохраняет свой «пугающий» вид.

Поделиться:
Существует множество факторов и показателей, которые напрямую влияют на поведение активов на криптовалютных рынках. Внутри сетевые и рыночные данные крупнейшего стейблкоина Tether (USDT) выделяются как наиболее важные из этих показателей.

Согласно последним данным, предоставленным крипто аналитической фирмой Santiment, количество адресов Tether, хранящихся в крупнейшем стейблкоине от 100 000 до 10 миллионов долларов , приближается к трехлетнему минимуму. Этот шаг означает, что рынки потеряли много инвесторов, и не осталось реальной покупательной способности, чтобы подтолкнуть цену выше. В настоящее время это самое большое препятствие для роста цены биткоина или других криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Метрика, отражающая падение криптовалюты, сохраняет свой «пугающий» вид.

Предложение, хранящееся в кошельках, и общая рыночная капитализация Tether часто отражают фактический поток средств на криптовалютных рынках. Когда киты начинают накапливать USDT, рынки криптовалют наблюдается увеличение притока денег, а затем отскок, но это не так на текущем медвежьем рынке.

С ноября 2021 года в Tether наблюдается постепенное снижение доли Tether, хранящейся в кошельках китов. Падение указывает на то, что многие частные и институциональные инвесторы решили покинуть рынок после того, как биткойн достиг исторического максимума (ATH) в 69 000 долларов.

Ситуация может быть не так плоха, как кажется.


Несмотря на негативную динамику на Tether, крипторынки не так перевернуты, как думают некоторые инвесторы, глядя на показатели биткоина или других криптовалют.

Другие on-chain данные показывают, что реальный отток денег на криптовалютных рынках составляет не более 30 процентов. Это означает, что реальный отток денег из сектора остается на уровне около 30%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги