Мелбет

Новый криптовалютный шаг из Америки! Биткоин растет!

Крупнейшая криптовалюта снова поднялась выше $21 500 и продолжает рост. Согласно заявлению, сделанному несколько минут назад, США предприняли новый шаг в регулировании криптовалютных денег. Многие...
Новости Криптовалюты

Новый криптовалютный шаг из Америки! Биткоин растет!

Поделиться:
Крупнейшая криптовалюта снова поднялась выше $21 500 и продолжает рост. Согласно заявлению, сделанному несколько минут назад, США предприняли новый шаг в регулировании криптовалютных денег. Многие официальные лица США о долгожданном регламенте заявили, что процесс должен быть завершен быстро. В частности, можно сказать, что крах Терры ускорил процесс.

Отчет о криптовалюте:


Документ был опубликован первым после указа президента США Джо Байдена о цифровых активах. Министерство финансов США опубликовало информационный бюллетень, в котором изложено, как оно может работать с иностранными регулирующими органами для решения проблемы криптовалютной индустрии. В служебной записке, первой опубликованной в результате исполнительного указа президента США Джо Байдена, связанного с криптовалютой, говорится, что структура направлена ​​​​на «обеспечение уважения основных демократических ценностей Америки», и подчеркивается важность функциональной совместимости, указывая на потребителя, инвестора и бизнес-сообщество.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новый криптовалютный шаг из Америки! Биткоин растет!

Отчет был размещен на официальном сайте.

Согласно отчету, политические цели структуры включают сокращение потенциального использования криптовалюты для незаконного финансирования, расширение доступа к финансовым услугам, поддержку технического прогресса и «укрепление лидерства США в мировой финансовой системе».

Регулирование криптовалют США.


Америка уже много лет является центром технологий, и секрет этого успеха в том, что она поддерживает новые технологии и инновации. Американские политики и правительство считают, что криптовалюты будут занимать важное место в будущем, несмотря на то, что их репутация поколеблена плохими примерами. Возможно, по этой причине Гэри Генслер, преподающий Блокчейн и Биткоин в Массачусетском технологическом институте, был назначен главой такого критического учреждения, как SEC.

Тем не менее, негативные события, произошедшие в последние несколько месяцев, не следует игнорировать. По этой причине стейблкоины, алгоритмические стейблкоины и выпуск токенов входят в число областей, которым соответствующие учреждения придают наибольшее значение.

Вот некоторые из заголовков отчета:
«Концепция руководствуется основными целями политики США, изложенными в Исполнительной резолюции об обеспечении ответственного развития криптоактивов (9 марта 2022 г.) и адаптирована для отражения международных аспектов нашей работы».

Рекомендации отчета заключаются в следующем:

- Защищайте потребителей, инвесторов и предприятия в США и во всем мире, продвигая технологии и нормативные стандарты, отражающие ценности США.
- Поддерживайте финансовую стабильность в США и мире и снижайте системный риск. Важно противодействовать усилиям по снижению рисков незаконного финансирования и национальной безопасности, связанных с неправомерным использованием цифровых активов, и реагировать на них, а также поощрять усилия иностранных конкурентов по внедрению стандартов и протоколов.
- Мы должны укрепить лидерство США в мировой финансовой системе и повысить технологическую и экономическую конкурентоспособность, включая ответственное развитие платежных инноваций и цифровых активов, а также разработку технологических и нормативных стандартов, соответствующих ценностям США .
- Мы должны способствовать доступу к безопасным и доступным финансовым услугам. Мы должны поддерживать технологические разработки, которые способствуют ответственному развитию и использованию цифровых активов.

В последней части отчета говорится:
«Соединенные Штаты будут продолжать активно участвовать в совместной работе над цифровыми активами через многосторонние форумы и расширять свое участие в этих организациях. Соединенные Штаты, улучшения существующих систем, потенциальные препятствия для локализации данных и другие разногласия в рамках управления данными, CBDCОн продолжает работать над дорожной картой G20 для решения проблем и разногласий, связанных с трансграничными платежами, включая международные аспекты его дизайна и потенциальные проблемы. Соединенным Штатам следует продолжить работу с международными партнерами над стандартами разработки архитектур цифровых платежей и CBDC, чтобы снизить неэффективность платежей и обеспечить соответствие новых платежных систем ценностям и нормативным требованиям США. Такая международная работа должна продолжаться для решения всех вопросов и проблем, связанных с цифровыми активами, включая финансовую стабильность».

В ближайшее время США могут предпринять конструктивные и новаторские шаги. Это положительно скажется на криптовалютах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги