Мелбет

13 любимых альткойнов американцев! Новое исследование криптовалюты!

За последние два дня мы наблюдаем двузначный рост криптовалют. Итак, изменилось ли поведение инвесторов? Результаты опроса американских граждан дают важные данные о доверии потребителей криптовалюты....
Новости Криптовалюты

13 любимых альткойнов американцев! Новое исследование криптовалюты!

Поделиться:
За последние два дня мы наблюдаем двузначный рост криптовалют. Итак, изменилось ли поведение инвесторов? Результаты опроса американских граждан дают важные данные о доверии потребителей криптовалюты. Действительно ли это превращается в преимущество, пока кризис в мире продолжается? Вот подробности опроса.

Криптовалютные исследования.


В отчете исследовательской компании Morning Consult от 7 июля показано, что, хотя в среднем настроения взрослых потребителей в США с середины января упали на 13,5%, доверие среди держателей криптовалют относительно лучше, упав всего на 8,1% за тот же период. Исследовательская фирма заявила, что расхождение частично объясняется тем фактом, что средний владелец криптовалюты «богаче, моложе и мужчина», чем средний взрослый американец.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«В последние месяцы возраст был одним из основных факторов, влияющих на доверие потребителей, поскольку фиксированный доход, риски для здоровья и воспоминания о прошлых периодах высокой инфляции в Соединенных Штатах сделали пожилых американцев более пессимистичными».

Криптовалютный обзор.


В отчете говорится, что миллениалы, которые зарабатывают не менее 100 000 долларов в год, чаще всего владеют криптовалютами. Взрослые поколения Z также демонстрируют довольно высокий уровень владения криптовалютой. В отчете указываются высокие ценовые ожидания респондентов в отношении биткоинов (BTC) как движущий фактор их оптимизма, при этом отмечается, что средний пользователь криптовалюты ожидает, что цена вернется к 38 000 долларов в течение следующих шести месяцев.

Согласно отчету, восстановление цен, вероятно, будет важно для среднего владельца криптовалюты, поскольку большинство (66%) рассматривают криптовалюты в первую очередь как средство зарабатывания денег, а не как средство платежа. 75% держателей криптовалюты в США владеют биткоинами, в то время как USDC и SOL с января увеличили долю владения на 4%.

13 любимых альткойнов американцев! Новое исследование криптовалюты!

В отчете также говорится, что доля американцев, выбирающих более жесткие правила в сфере криптовалют, увеличивается. Доля американцев, считающих, что рынок должен регулироваться более жестко, выросла с 17% в январе до 21% в июне. В отчете призыв к усилению регулирования приписывается «текущей среде с высокой волатильностью», возникшей в результате краха экосистемы Terra, и ссылка Джанет Йеллен на риски, связанные с этим событием.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги