Мелбет

Когда биткоин достигнет новых рекордных уровней?

Популярный крипто-стратег не ожидает, что биткойн (BTC) достигнет исторического максимума в ближайшие два года. Однако аналитик обсудил возможный сценарий BTC, который может произойти за это время....
Новости Криптовалюты

Когда биткоин достигнет новых рекордных уровней?

Поделиться:
Популярный крипто-стратег не ожидает, что биткойн (BTC) достигнет исторического максимума в ближайшие два года. Однако аналитик обсудил возможный сценарий BTC, который может произойти за это время. Вот подробности.

Трейдер, известный под псевдонимом Калео, сообщил своим 526 200 подписчикам в Твиттере, что биткоин достигнет исторического максимума после халвинга в начале 2024 года. Он думает, что до этой даты будет торговать в горизонтальном диапазоне. Такой сценарий выглядит как «крабовый рынок» (рыночный тренд, при котором актив продолжает двигаться по одной и той же цене в течение длительного периода времени, не выходя ни на бычий, ни на медвежий рынок).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Калео, флагманский криптоактив, вероятно, будет торговаться в диапазоне от 16 000 до 30 000 долларов в течение следующих пяти месяцев, прежде чем резко возрастет.
«Следующий наиболее вероятный путь — увидеть формирование ключевого диапазона между 16 000 и 30 000 долларов: эта формация в конечном итоге разрешится примерно в декабре, когда цена преодолеет перекрестное сопротивление на старшем таймфрейме.

В начале 2023 года ожидается быстрый преувеличенный рост в течение нескольких месяцев, но это не приведет к рекордно высокому уровню. Имеет смысл ограничиться где-то около 50 000 долларов, но этот рост должен создать соответствующий сезон мини-альткойнов. […] Поскольку Биткоин остается на крабовом рынке, начнут появляться новые нарративы об альткойнах, и рынок NFT будет набирать обороты».
Кроме того, Калео сказал, что биткоин достигнет исторического максимума в размере не менее 110 000 долларов через несколько месяцев после следующего халвинга.

«В конце 2024 — начале 2025 года мы, наконец, увидим, как шестизначный биткойн достигнет исторического максимума.

Я хочу уточнить — я думаю, что BTC будет выше, чем показано на этом графике (около 110 000 долларов США)… Но даже если это все, что мы видим… он все равно более чем в 5 раз выше текущих цен менее чем за два с половиной года. Это совсем не плохо. Этого может быть даже достаточно, чтобы обогнать инфляцию».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги