Мелбет

Ответ 4 экспертов: Биткоин совершает «прыжок дохлой кошки»?

Надежды на рынке начали прорастать после того, как биткоин (BTC) вырос на 7% до 21 800 долларов, но известные аналитики говорят, что тенденция к снижению, вызванная макроэкономическими условиями,...
Новости Криптовалюты

Ответ 4 экспертов: Биткоин совершает «прыжок дохлой кошки»?

Поделиться:
Надежды на рынке начали прорастать после того, как биткоин (BTC) вырос на 7% до 21 800 долларов, но известные аналитики говорят, что тенденция к снижению, вызванная макроэкономическими условиями, сохранится в обозримом будущем.

Подобные подъемы были недолгими.


Биткоин снова приблизился к уровню 22 000 долларов после долгого перерыва. Но, по мнению аналитиков, это мог быть прыжок дохлой кошки. Сегодня традиционные рынки и акции также набрали обороты. По словам Джейми Кокса, управляющего партнера Harris Financial Group, восстановление происходит на фоне роста числа обращений за пособием по безработице в США, что, возможно, свидетельствует о том, что давление на заработную плату достигло своего пика. По словам Кокса, продолжение этой тенденции может привести к тому, что ФРС отменит повышение процентной ставки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ответ 4 экспертов: Биткоин совершает «прыжок дохлой кошки»?

В то время как криптоинвесторы задаются вопросом, достиг ли биткойн дна, аналитики также выдвигают несколько теорий, основанных на технических данных и старых циклах. Аналитик, использующий имя «Роман» в Твиттере, заявил, что это было временное ралли, поскольку мы повторяли аналогичные модели свечей в течение последних 8 месяцев. По словам аналитика, такие всплески вводят в заблуждение, и на самом деле тенденция на рынке остается негативной. Отметив, что процесс консолидации еще не завершен, Роман указал на количество биткоинов, поступающих на фондовые рынки.

Биткоин должен пройти этот уровень.


Другой аналитик, который считает, что тенденция однозначно негативная. Рост выше 23 000 долларов может изменить ситуацию. Другой аналитик по имени Crypto Tony поделился диаграммой, обобщающей эту ситуацию, утверждая, что BTC упадет примерно на 12 000 долларов. Аналитик сказал, что не думает, что мы увидим новый бычий рост до 2024-2025 годов. Заявив, что консолидация продолжится между 22-24 тысячами долларов, аналитик добавил, что из-за макроэкономических условий BTC упадет до 17-15 тысяч долларов в краткосрочной перспективе.

Когда дело доходит до надежных показателей, используемых для определения дна рынка, 200-недельная скользящая средняя (MA) является одним из самых популярных и широко цитируемых индикаторов, используемых трейдерами для определения возможностей для покупки. Поскольку Биткоин упал ниже 200-недельной скользящей средней только в четвертый раз за свою историю, начали расти предположения о том, сколько времени потребуется, чтобы пробиться выше этой линии. В ответ на этот возможный сценарий аналитик Микаэль ван де Поппе заявил, что после пересечения 200-недельной MA Биткоин достигнет уровня от 28 000 до 30 000 долларов. На данный момент стоимость рынка крипто-денег составляет 957 миллиардов долларов, а уровень доминирования биткоинов составляет 43,1%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги