Краткосрочные и долгосрочные цели ApeCoin (APE).

В то время как рынок криптовалют стремится к восстановлению, ведущие проекты альткоинов также засучили рукава для следующего бычьего роста. Обновление ставок на ApeCoin. Форум ApeCoin DAO и члены...
Новости Криптовалюты

Краткосрочные и долгосрочные цели ApeCoin (APE).

Поделиться:
В то время как рынок криптовалют стремится к восстановлению, ведущие проекты альткоинов также засучили рукава для следующего бычьего роста.

Обновление ставок на ApeCoin.


Форум ApeCoin DAO и члены сообщества предпринимают конкретные шаги по предложению AIP-21, целью которого является предложение системы ставок для ApeCoin и экосистемы NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC). По мнению аналитиков, это событие вскоре может повлиять на ценовое поведение ApeCoin (APE). Согласно заявлению, инвесторы будут размещать свои активы во время этого процесса и использовать свои BAYC NFT для получения APE из заранее определенного пула в соответствии с AIP-21. С другой стороны, предложение AIP-22 также показало общее распределение ApeCoin для стейк-пулов. Заявлено, что 17,5% от общего количества ApeCoin будет распределено в течение трехлетнего периода. В недавнем твите команда ApeCoin предоставила держателям APE обновление для ставок, совместимое с AIP-21/22.
Новости криптовалюты в телеграмм

NFT BAYC набрали обороты на прошлой неделе. BAYC 2089 был куплен 8 июля за 670 ETH (примерно 826 000 долларов США). На следующий день BAYC 6388 был куплен за 869 ETH, что эквивалентно 1 миллиону долларов. Несмотря на снижение объема торгов NFT с мая 2022 года, NFT Bored Ape Yacht Club приносят высокий доход на OpenSea. На ApeFest '22 владельцы BAYC объявили о резком скачке цен на NFT, когда Снуп Догг и Эминем выпустили на проекте свое музыкальное видео, вдохновленное сборником. Ведущие платформы Teller, Bored ApeПредлагается услуга «купи сейчас, заплати позже» для 10 первоклассных проектов NFT, включая коллекцию «Яхт-клуб». Пользователи могут совершать покупки через кредитную платформу DeFi. Между тем, первый тест Otherside был выпущен 6 июля, и более 2200 человек протестировали игру и поделились своими отзывами в Twitter. Тестируемые считают этот процесс успешным.

APE: краткосрочный и долгосрочный прогноз цен.

APE в настоящее время торгуется на уровне 4,91 доллара. По мнению аналитиков, Apecoin может подняться до 8 долларов после пробития уровня сопротивления на уровне 5,6 доллара. Аналитики и инвесторы на рынке криптовалют довольно оптимистично смотрят на будущее ApeCoin. Эксперты уверены, что APE продолжит восходящий тренд. Ощутимое восстановление рынка криптовалют может вывести APE на новый уровень. По мнению аналитиков, прошлой ценовой динамикой альткойна является доказательство этого. Этот оптимизм основан на квартальной рентабельности инвестиций APE в размере 500%.

Краткосрочные и долгосрочные цели ApeCoin (APE).

Ожидается, что цена ApeCoin восстановится в ближайшие несколько месяцев и, возможно, превысит 100 долларов к 2025 году. Сообщество его подписчиков также быстро растет благодаря тесным связям с ведущими знаменитостями и влиятельными лицами в сфере криптовалют. Все это делает APE одной из лучших новых криптовалют для покупки сегодня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги