Мелбет

Комментарий аналитика: сигнал об окончании сезона биткоин-медведей!

Бенджамин Коуэн, популярный аналитик криптовалюты, поделился своими мыслями о медвежьем сезоне, в котором находится Биткоин (BTC). 90- и 180-дневная рентабельность инвестиций в биткоинах. Недавно...
Новости Криптовалюты

Комментарий аналитика: сигнал об окончании сезона биткоин-медведей!

Поделиться:
Бенджамин Коуэн, популярный аналитик криптовалюты, поделился своими мыслями о медвежьем сезоне, в котором находится Биткоин (BTC).

90- и 180-дневная рентабельность инвестиций в биткоинах.


Недавно старший аналитик Бенджамин Коуэн сообщил своим 756 000 подписчиков на YouTube, что он проанализировал текущую рентабельность инвестиций (ROI) Биткоина и сравнил его текущие показатели с медвежьим рынком, который доминировал в 2014 и 2018 годах. Популярный аналитик Бенджамин Коуэн в своих заявлениях сделал следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Согласно полученным мной данным, в последний раз 90-дневный ROI так сильно ухудшался в 2014 и 2018 годах. За два года, которые я упомянул, и в ситуации, в которой мы находимся сегодня, окупаемость инвестиций находится на самом дне. Мы находимся в основе рыночного цикла».

Бенджамин Коуэн также обсуждает 180-дневную окупаемость Биткоин, ведущей криптовалюты. Он также предположил, что ситуация может быть связана с недавними продажами до того, как криптовалюта подготовится к рыночному циклу. В своих обращениях к своим подписчикам популярный аналитик сказал:
«Биткоин некоторое время находился в довольно жестком нисходящем тренде, но самое интересное, что можно было сделать в этом процессе, — сравнить его с медвежьими сезонами 2014 и 2018 годов. После этого сравнения, я думаю, все немного успокоилось и криптовалюта вошла в фазу накопления. Я также думаю, что нам нужно увеличить 180-дневную рентабельность инвестиций в начале медвежьего сезона».
Комментарий аналитика: сигнал об окончании сезона биткоин-медведей!

Доступная цена за биткоин.


С другой стороны, старший аналитик, который сделал благоприятные прогнозы цен на покупку биткоинов, флагмана криптовалютных денежных рынков, включил в свои заявления следующее:
«Я бы сказал, что Биткоин находится в последней части медвежьего сезона или в начале фазы накопления для следующего рыночного цикла. Цена ниже 20 000 долларов США весьма привлекательна для покупки биткоинов в макро масштабе. Однако из-за высокой волатильности криптовалюты по своей природе может быть неверным ожидать высокой нормы прибыли в краткосрочной перспективе от сделанных инвестиций».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги