Мелбет

6 альткойнов перспективных в долгосрочной перспективе.

В то время как рынок криптовалют находится в замкнутом круге, некоторые альткойны выделяются как своими проектами, так и доходностью от инвестиций. 3 альткойна добились больших успехов в июле. По...
Новости Криптовалюты

6 альткойнов перспективных в долгосрочной перспективе.

Поделиться:
В то время как рынок криптовалют находится в замкнутом круге, некоторые альткойны выделяются как своими проектами, так и доходностью от инвестиций.

3 альткойна добились больших успехов в июле.


По мнению аналитиков FXEmpire, 6 альткоинов перспективны в долгосрочной перспективе. Первый альткоин в нашем списке Celsius. CEL был среди выдающихся альткойнов июля с рентабельностью инвестиций 113%. CEL, который месяц назад торговался по 0,36 доллара, в настоящее время торгуется по 0,75 доллара. По мнению аналитиков, восстановление рынка криптовалют может привести к росту цены альткойна. В этом месяце еще одним альткойном с высокой рентабельностью инвестиций стал Quant (QNT). Альткоин прибавил 48,43% с начала месяца. При стагнации Биткоина рентабельность инвестиций в размере 48% является значительным достижением. По мнению аналитиков, самым важным преимуществом Quant являются варианты его использования. Являясь сетью функциональной совместимости блокчейна и операционной системой, Quant значительно упрощает кроссчейн-функции, что стало необходимой функцией для экосистем с пользовательским спросом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще один альткойн в списке — Storj (STORJ). Как и Chainlink, Storj привносит в отрасль что-то новое в виде децентрализованной системы для хранения цифровых файлов. STORJ показал исключительные результаты в прошлом месяце, обеспечив рентабельность инвестиций до 40%. С растущей потребностью в децентрализации такие платформы станут альтернативой хранилищам, что сделает STORJ хорошей инвестицией в будущем.

Ведущий альткойн Ethereum имеет большой инвестиционный потенциал в этом месяце, поскольку он готовится к своему знаковому обновлению «Слияние» и «Бомба сложности». Эти два мероприятия, запланированные на август, привнесут в сеть значительные инновации. ETH в последнее время не показал хороших результатов, но, по мнению аналитиков, он может быть хорошим выбором для инвестиций до обновлений. Подобно Ethereum, Cardano — одна из альткойнов, которая должна быть на вашем радаре в этом месяце, поскольку хард-форк Vasil планируется запустить в основной сети в конце июля. Говорят, что после недавнего выхода в тестовую сеть Vasil оказал влияние не только на сеть, но и на цену ADA.

Chainlink (LINK) — одна из самых популярных криптовалют на рынке благодаря своим уникальным функциям и функциям. Хотя блокчейн Oracle может не выглядеть многообещающе, когда речь идет о рентабельности инвестиций, его последовательное развитие и интеграция с сотнями протоколов DeFi делают его незаменимым альткойном. Только во втором квартале Chainlink объединил более 12 блокчейнов и сетей уровня 2 с более чем 1000 сетей оракулов. По мнению аналитиков, несмотря на падение рынка, LINK в долгосрочной перспективе перспективен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги