Мелбет

Twitter Подал в суд на Илона Маска.

Как известно, Илон Маск публично заявил, что хочет купить Twitter. Позже Илон Маск отменил покупку на 44 миллиарда долларов. Илон Маск, который много раз менял свое решение в момент покупки, не стал...
Новости Криптовалюты

Twitter Подал в суд на Илона Маска.

Поделиться:
Как известно, Илон Маск публично заявил, что хочет купить Twitter. Позже Илон Маск отменил покупку на 44 миллиарда долларов. Илон Маск, который много раз менял свое решение в момент покупки, не стал затягивать с иском от Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На прошлой неделе генеральному директору Tesla Илону Маску удалось вызвать большой общественный интерес, когда он расторг давнюю сделку по приобретению Twitter стоимостью 44 миллиарда долларов. Маск подчеркнул, что причина расторжения соглашения заключалась в том, что платформа социальных сетей не могла предоставить достаточно информации об учетных записях ботов.

После решения Маска Twitter передал дело в судебный орган и подал иск в американский штат Делавэр. Согласно рассматриваемым судебным документам, было заявлено, что Илон Маск нанес ущерб компании Twitter, сделав ее предметом публичных насмешек. Как вы помните, после того как Илон Маск расторг соглашение с Twitter, наблюдалось значительное снижение акций Twitter. Акции снизились на целых 6 процентов в сделках после закрытия. В начале интересных подробностей в материалах дела было указано, что акции Tesla в последнее время упали и Маск принял такое решение из-за этой ситуации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги