Мелбет

Криптовалютный аналитик выделяет критические уровни: будет ли рост рынка?

Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе поделился своими мыслями о последней ситуации на рынке в своих сообщениях в своем аккаунте в Twitter. Аналитик оценил текущие технические перспективы для...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный аналитик выделяет критические уровни: будет ли рост рынка?

Поделиться:
Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе поделился своими мыслями о последней ситуации на рынке в своих сообщениях в своем аккаунте в Twitter. Аналитик оценил текущие технические перспективы для Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) и указал на краткосрочные критические уровни цен.

Аналитик указывает на критические уровни цен.


Оценивая последнюю ситуацию на рынке, аналитик поделился в своем Twitter-аккаунте, указав на ближайшие критические уровни цен со стороны биткоинов и эфириума. Аналитик заявил, что в последние месяцы рынок крипто-денег приобрел сильный нисходящий импульс из-за краха TerraClassicUSD и проблем, с которыми столкнулись некоторые крипто-компании в этом процессе. Заявив, что нисходящий импульс может продолжаться некоторое время в ближайшей перспективе, аналитик утверждал, что уровни в 22 000 долларов очень важны для BTC в ближайшей перспективе, и что если эти уровни будут превышены, Bitcoin может начать восходящее движение до $ 30 000.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, обращая внимание на критические уровни со стороны Ethereum (ETH), аналитик заявил, что, если нисходящий импульс на рынке крипто-денег продолжится, уровни в 950 долларов могут стать важным уровнем поддержки для ETH в ближайшей перспективе. Кроме того, аналитик добавил, что если рынок поймает бычий импульс в ближайшей перспективе, уровни в 1140 долларов для ETH очень важны и что в случае превышения этих уровней ETH может начать восходящее движение до 1500 долларов.

Криптовалютный рынок на подъеме.

Криптовалютный аналитик выделяет критические уровни: будет ли рост рынка?

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала день с роста и начала торговаться на уровне 20 500 долларов с учетом недавнего увеличения ее стоимости. Большинство криптовалют на рынке снова повернули свое направление вверх. Эфириум (ETH) достиг уровня 1200 долларов с его недавним увеличением стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла 965 миллиардов долларов после среднего увеличения на 3% за последние 24 часа. С другой стороны, согласно данным Coinglass, на рынке крипто-денег короткие и длинные позиции на сумму около 200 миллионов долларов за последние 24 часа. Позиция была ликвидирована.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги