Мелбет

Santiment разбирает текущие данные рынка криптовалют.

Криптоаналитическая фирма Santiment указала на актуальные данные в своем аккаунте в Twitter и оценила последнюю ситуацию на рынке крипто-денег. Отметив, что биткоин рос, несмотря на снижение В...
Новости Криптовалюты

Santiment разбирает текущие данные рынка криптовалют.

Поделиться:
Криптоаналитическая фирма Santiment указала на актуальные данные в своем аккаунте в Twitter и оценила последнюю ситуацию на рынке крипто-денег. Отметив, что биткоин рос, несмотря на снижение S&P 500 и золота в течение недели, Santiment заявил, что корреляция BTC и S&P 500 снижается, и это может дать признаки бычьего роста для рынка криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Santiment разбирает текущие данные рынка криптовалют.

В течение недели рынок крипто-денег рос: биткоин достиг уровня 20 700 долларов после увеличения стоимости в последние дни. Большинство криптовалют на рынке снова выросли, и общая рыночная стоимость криптовалют также значительно выросла в последние дни.

Santiment заявил, что, несмотря на снижение S&P 500 и золота в течение недели, с ростом биткоинов, недавно растущая корреляция ведущей криптовалюты BTC с традиционными рынками снизилась, и что это может подавать бычьи сигналы для криптовалютного денежного рынка.

Криптовалютный рынок на подъеме.


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала выходные с роста и достигла отметки в 20 700 долларов при недавнем росте ее стоимости. Большинство криптовалют на рынке снова начали расти в течение недели. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1200 долларов после недавнего повышения его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла 971 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги