Мелбет

Цели Ethereum на конец года.

Криптовалюты начали выходные с небольшого отката. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) откатилась на 1,3%, в то время как альткойны испытали аналогичное снижение. Давайте посмотрим на цену и ожидания...
Новости Криптовалюты

Цели Ethereum на конец года.

Поделиться:
Криптовалюты начали выходные с небольшого отката. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) откатилась на 1,3%, в то время как альткойны испытали аналогичное снижение. Давайте посмотрим на цену и ожидания ETH, который является крупнейшим альткойном с точки зрения рыночной капитализации.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта с рыночной капитализацией в 145 миллиардов долларов, на момент написания торгуется по 1195 долларов. Можно констатировать, что ETH, испытавший откат на 1,7% за последние 24 часа, рисует аналогичные графики с BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цели Ethereum на конец года.

Кроме того, ETH была самой эффективной криптовалютой среди десяти крупнейших криптовалют, а Solana (SOL) вчера выросла более чем на 12%. Несмотря на недавнее снижение, можно констатировать, что ETH все еще растет с ежемесячным увеличением на 4%.

С другой стороны, во время падения, которое произошло в течение недели, было видно, что ETH упал до предела в 1000 долларов. Однако давление покупателей в этот момент предотвратило движение ниже 1000 долларов, что является важной поддержкой как в психологическом, так и в техническом плане.

Кроме того, ETH сформировал дно на уровне 881 доллара 18 июня и максимум на уровне 1287 долларов 15 июля. По мнению аналитиков, потеря 881 доллара может вызвать тест на 800 долларов. Кроме того, объемная цена в 1287 долларов может вывести на первый план тест в 1320 долларов.

Цель Эфириума на конец года.


На самом деле, мы видим, что нет четких прогнозов в отношении целей ETH на конец года, поскольку в настоящий момент на рынке все еще сохраняется неопределенность. Однако, поскольку ожидается, что консолидация произойдет на неделе 19 сентября, считается, что в цене ETH можно увидеть восходящее движение . Конечно, для этого ожидается, что слияние пройдет успешно и никаких других задержек не произойдет.

Кроме того, можно констатировать, что первой целью аналитиков, ожидающих роста, пока является 2000 долларов. Считается, что в этом году будет сложно преодолеть уровень $4891 ATH, зафиксированный 16 ноября. Однако не следует забывать, что изменения в экосистеме крипто-денег происходят очень быстро, и эти изменения в значительной степени влияют на цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги