Мелбет

Metaverse на обложке журнала TIME!

С развитием мира криптовалют концепции NFT и Metaverse стали занимать все больше места в нашей жизни. Будет так, что это развитие мира Metaverse также привлекло внимание журнала TIME. На обложке...
Новости Криптовалюты

Metaverse на обложке журнала TIME!

Поделиться:
С развитием мира криптовалют концепции NFT и Metaverse стали занимать все больше места в нашей жизни. Будет так, что это развитие мира Metaverse также привлекло внимание журнала TIME. На обложке американского журнала Time в этом месяце была представлена ​​концепция метавселенной с заголовком, который изменит нашу жизнь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В статье, написанной Мэтью Боллом во всемирно известном журнале TIME, подчеркивалось, что концепция Metaverse имеет 30-летнюю историю и развивается вокруг людей. Как написал Мэтью Болл на обложке журнала TIME, Metaverse возникает как сеть взаимосвязанных, захватывающих цифровых впечатлений, которые охватывают почти все места, людей, предприятия и каждую часть нашей жизни.

Концепция метавселенной продолжает развиваться!


В статье в журнале TIME, хотя концепция Metaverse определяется как криптовалютный кошелек, который позволяет вам иметь постоянную идентичность как в физическом, так и в цифровом опыте, было подчеркнуто, что наибольший потенциал концепции Metaverse необходим для людей, которые не имеют доступа к знаниям или опыту из-за своего физического окружения и условий жизни. TIME интерпретировал концепцию метавселенной как реальный доступ к неограниченному миру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги