Мелбет

Coinbase объявляет о получении лицензии в Италии!

Coinbase, одна из крупнейших бирж криптовалют в Америке, объявила, что получила лицензию от Италии, вопреки растущим заявлениям о банкротстве. Coinbase, подавшая заявку на получение лицензии...
Новости Криптовалюты

Coinbase объявляет о получении лицензии в Италии!

Поделиться:
Coinbase, одна из крупнейших бирж криптовалют в Америке, объявила, что получила лицензию от Италии, вопреки растущим заявлениям о банкротстве.

Coinbase, подавшая заявку на получение лицензии Organismo Agenti e Mediatori (OAM), финансовому учреждению, ответственному за надзор за финансовыми агентами и кредитными учреждениями в Италии, смогла получить лицензию, соблюдая правила Италии по отмыванию денег.
Американская криптобиржа Coinbase получила одобрение регулирующих органов в Италии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После банкротств в сфере криптовалют в прошлом месяце в Европе были ужесточены правила в секторе криптовалют. Согласно новым правилам, все криптовалютные компании обязаны предоставлять доказательства уверенности своих клиентов перед получением местной лицензии.

Вице-президент Coinbase Нана Муругесан объявила о планах расширения биржи в Европе, включая ряд различных регионов. Муругесан сказал об этих планах следующее:
«Наша цель — расширить нашу клиентскую базу, запустив набор розничных, институциональных и экосистемных продуктов Coinbase».

С наступлением криптозимы многие компании переживают тяжелые времена. Coinbase уволила 18% своих сотрудников, чтобы справиться с этой ситуацией. После внезапного увольнения в социальных сетях появилось множество обвинений. Наряду с этими утверждениями в Твиттере велась долгая дискуссия о том, что будет с деньгами инвесторов, если Coinbase обанкротится.

Вдобавок к этим обсуждениям генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг объявил, что компания сократит партнерскую программу в США, сославшись на «крайне плохие рыночные условия», что еще больше напугало инвесторов. Хотя некоторые пользователи воспринимают это как известие о банкротстве, другие подчеркивают, что банкротство — очень трудная возможность.

Пользователь ответил на обвинения, сказав, как он может обанкротиться, когда на его счету миллиарды долларов на фондовом рынке.

После исследования стало понятно, что обвинения в Твиттере были сделаны пользователем по имени Bitboy, ютубером и влиятельным лицом.

Однако после этих обвинений количество пользователей, владеющих биткоинами на Coinbase, уменьшилось. Впоследствии, после увеличения количества биткоинов в Binance, Binance стала фондовым рынком с наибольшим количеством биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги