Мелбет

Последние данные: BTC поднимается до 24 000 долларов, ETH консолидируется.

Цена Bitcoin (BTC) сумела догнать Ethereum и его экосистему, которая выросла более чем на 7,6% за последние 24 часа. Цена биткоина поднялась почти до 24 000 долларов и сейчас торгуется на уровне 23...
Новости Криптовалюты

Последние данные: BTC поднимается до 24 000 долларов, ETH консолидируется.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) сумела догнать Ethereum и его экосистему, которая выросла более чем на 7,6% за последние 24 часа. Цена биткоина поднялась почти до 24 000 долларов и сейчас торгуется на уровне 23 500 долларов.

Цена Bitcoin пытается подняться выше заданного диапазона. Для этого ему необходимо консолидироваться и оставаться выше уровня 22 500 долларов. В случае успеха это потенциально может открыть путь к уровню 27 000 долларов и даже выше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В любом случае Биткоину удалось закрыть семь из восьми свечей в зеленой зоне. Если он останется положительным, сегодня восьмая свеча закроется зеленым цветом.

Повышенная волатильность также привела к ликвидации многих позиций за последние 24 часа. У них чуть менее 300 миллионов долларов, из которых 160 миллионов долларов находятся в позициях BTC. Самый большой разовый ордер на ликвидацию произошел на FTX. Это также был бессрочный контракт BTC на сумму 3,24 миллиона долларов.

Цена Ethereum выросла на 50% за 7 дней.


Ралли Ethereum (ETH), наблюдавшееся на прошлой неделе, в настоящее время успокаивается. Криптовалюта выросла на 50 процентов за 7 дней. За последние 24 часа он вырос на 1,6% и сейчас торгуется выше уровня 1500 долларов.

Большая часть рынка криптовалют торгуется в плюсе. Также обращают на себя внимание Cardano (ADA), подорожавший за день на 10,7%, и FLOW, подорожавший за день на 11%.

С другой стороны, Ethereum Classic потерял больше всего, потеряв около 2% за последние 24 часа.

Индекс страха и жадности криптовалюты показывает, что рынок в настоящее время находится в состоянии страха. В последний раз рыночные настроения были на таком высоком уровне 10 апреля.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги