Мелбет

Tesla продала большую часть своих Bitcoin (BTC)!

- Согласно отчетам о прибылях и убытках, недавно опубликованным Tesla, принадлежащей Илону Маску, имя которого внимательно следит за миром криптовалют, компания отказалась от подавляющего большинства...
Новости Криптовалюты

Tesla продала большую часть своих Bitcoin (BTC)!

Поделиться:
- Согласно отчетам о прибылях и убытках, недавно опубликованным Tesla, принадлежащей Илону Маску, имя которого внимательно следит за миром криптовалют, компания отказалась от подавляющего большинства своих активов в биткоинах (BTC).

Ведущий производитель электронных автомобилей Tesla объявил во время своего отчета о доходах в среду, что он конвертировал 75 процентов своих активов в биткоинах (BTC) на сумму 936 миллионов долларов в фиатные деньги. Согласно отчету за второй квартал, в настоящее время компания владеет криптовалютами на сумму около 218 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Tesla продала большую часть своих Bitcoin (BTC)!

Популярный производитель электромобилей купил биткоин (BTC) на 1,5 миллиарда долларов в феврале 2021 года, подняв цену крупнейшей криптовалюты на новый уровень. Затем Tesla снова продала небольшую часть своих активов, чтобы проверить их ликвидность.

В мае компания прекратила принимать биткоины в качестве способа оплаты из-за экологических проблем, что вызвало крах, охвативший крипто мир. Биткоин, который с тех пор не смог вернуться к максимумам, достигнутым в конце 2021 года, на момент написания статьи торгуется по цене чуть более 23 000 долларов после объявления о продаже Tesla.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги