Мелбет

Выпущено новое обновление ядра Dogecoin.

Согласно объявлению, сделанному в четверг, выпущена новая версия программного обеспечения Dogecoin Core. Разработчик Патрик Лоддер также объявил, что версия 1.14.6 содержит важные обновления...
Новости Криптовалюты

Выпущено новое обновление ядра Dogecoin.

Поделиться:
Согласно объявлению, сделанному в четверг, выпущена новая версия программного обеспечения Dogecoin Core. Разработчик Патрик Лоддер также объявил, что версия 1.14.6 содержит важные обновления безопасности и повышает эффективность сети.

Вот почему всем пользователям Dogecoin настоятельно рекомендуется обновиться. На основе обновления рекомендуемый предел пыли был уменьшен с 1 DOGE до 0,01 DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin Core 1.14.5, новая минорная версия монеты-мема, была выпущена в конце 2021 года, что значительно снизило комиссию за транзакции. Генеральный директор Tesla Илон Маск, один из ведущих сторонников Dogecoin, обратил внимание на последние обновления в своих постах в своем Twitter-аккаунте.

Ранее Маск поддерживал масштабирование, которое значительно увеличивает размер блока и снижает комиссию за транзакции. Это было необходимо для того, чтобы сделать мем-монету жизнеспособным вариантом для ежедневных покупок (билеты в кино).

Объявив, что Tesla продала значительную часть своих биткоин-активов, Маск заявил, что рассматриваемая компания никоим образом не продает Dogecoin. Ранее на этой неделе Tesla разрешила покупать свою продукцию за мем-монеты.

Неясно, сколько Dogecoin на самом деле принадлежит Tesla. Tesla сообщила, что во втором квартале 2022 года продала биткоинов на сумму 936 миллионов долларов.

Маск поделился, что купил больше Dogecoins вскоре после того, как в прошлом месяце на него подали в суд за создание финансовой пирамиды. Цена Dogecoin выросла на 13% за последнюю неделю.

Истец Кит Джонсон утверждал, что генеральный директор Tesla Илон Маск пытался поднять цену Dogecoin. Джонсон заявил, что Dogecoin не имеет ценности, но ответчики обманули людей и представили мем-монету как «законную инвестицию».

Джонсон утверждал, что его обманули с помощью схемы пирамиды, и поэтому требовал компенсации. Запрашивая решение о запрете Маску продвигать монету-мем, Джонсон потребовал, чтобы торговля с Dogecoin считалась азартной игрой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги