Мелбет

Третий день борьбы с критическим уровнем в биткоинах!

Борьба биткоина за преодоление порога в 23 тысячи долларов и продолжение роста еще не окончена. Крупнейшая криптовалюта третий день подряд пытается сдержать давление продаж со стороны медведей....
Новости Криптовалюты

Третий день борьбы с критическим уровнем в биткоинах!

Поделиться:
Борьба биткоина за преодоление порога в 23 тысячи долларов и продолжение роста еще не окончена. Крупнейшая криптовалюта третий день подряд пытается сдержать давление продаж со стороны медведей.

Барьер в 23 тысячи долларов.


Биткоин, упавший с последнего пика в $24 280 20 июля, подал первый признак разворота этим выводом. После восстановления крупнейшей криптовалюты наблюдалась серия крупных притоков денег. Затем цена биткоина упала ниже 23 тысяч долларов, до ценового диапазона 22 тысячи 300 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Третий день борьбы с критическим уровнем в биткоинах!

К счастью, биткойн, вошедший на неделе в зону значительной перепроданности, не вернулся в диапазон консолидации, сформировавшийся с июня, и продолжил восходящий тренд. Инвесторы в настоящее время наблюдают, сохраняется ли биткоин выше 23 000 долларов в день. Утверждается, что задержавшись выше этого уровня, цена быстро выйдет к отметке 24 тысячи долларов и рост может набрать обороты.

Биткоин отделяется от макрофакторов.


Одной из новостей, которая может вызвать самое большое падение в отрасли на этой неделе, стала продажа Tesla 75 процентов своих активов BTC на балансе. Решение продать существующие активы BTC было принято для защиты положительных денежных резервов компании и не имеет ничего общего с текущей ситуацией на криптовалютных рынках. Несмотря на массовую продажу Tesla, рынки быстро оправились от массовой продажи на 900 миллионов долларов. Эффект решения о продаже больше не имел такого же эффекта, как эффект Маска, наблюдаемый ранее на рынках.и Биткоин не был так затронут, как ожидалось.

Вторым событием, которое могло изменить настроение рынка с нейтрального на медвежье, стало повышение процентной ставки Европейским центральным банком (ЕЦБ) впервые за 11 лет. К счастью, решение ЕЦБ по процентной ставке не вызвало роста волатильности на криптовалютных рынках. Это показало, что большинство инвесторов либо уже сдались, либо больше не следят за макросредой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги