Мелбет

Когда вырастут криптовалюты? Краткосрочный анализ цен!

Самая крупная криптовалюта снова находит покупателей по цене 22 000 долларов, но что принесут криптовалютам выходные? По субботам и воскресеньям объемы торгов обычно падают, и часто продавцы видят в...
Новости Криптовалюты

Когда вырастут криптовалюты? Краткосрочный анализ цен!

Поделиться:
Самая крупная криптовалюта снова находит покупателей по цене 22 000 долларов, но что принесут криптовалютам выходные? По субботам и воскресеньям объемы торгов обычно падают, и часто продавцы видят в этом возможность и изо всех сил пытаются снизить цену. Итак, как проходят выходные на криптовалютных рынках? Будет ли цена биткоина снова расти?

Биткоин.


Покупательский импульс в цене биткоинов ослаб, поскольку быки не смогли подняться выше. Однако это нельзя воспринимать как признак возможности снижения. Объем торгов за 24 часа снизился более чем на 12% до 30 856 174 070 долларов в связи с падением цены. Как правило, падение цены вместе с объемом является признаком слабого нисходящего тренда. Это означает, что участники рынка не заинтересованы в агрессивных продажах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда вырастут криптовалюты? Краткосрочный анализ цен!

На момент написания статьи Биткоин находит покупателей по цене 22 300 долларов. На дневном таймфрейме цена BTC столкнулась с отклонением около 24 270 долларов после бычьего движения. Это также совпадает с критической 50-дневной EMA (экспоненциальной скользящей средней).

Когда вырастут криптовалюты?


Кроме того, формирование нескольких свечей Доджи указывает на нерешительность инвесторов. За последние четыре сессии цена консолидируется в диапазоне 22 300 и 24 300 долларов. Быки снова возьмут на себя инициативу, если следующая свеча закроется ежедневно выше максимума предыдущей сессии в 23 000 долларов. Однако для поддержания восходящего импульса необходимо больше покупателей. Агрессивная волна покупок может подтолкнуть цену до 26 000 долларов.

На часовом графике BTC пробивает нижнюю линию тренда восходящего канала, сигнализируя о возможной коррекции. Кроме того, модель сокращения объема и цены формируется вблизи более высоких максимумов. Подводя итог, можно сказать, что медведи зафиксировали прибыль на младшем таймфрейме. Если эта зона не будет сохранена, цена биткоина может составить 21 800 долларов. В этом сценарии возможны большие потери при панической продаже альткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги