Мелбет

Значительное развитие закона США о криптовалюте!

На момент написания статьи самая крупная криптовалюта оценивалась в 21 950 долларов. Эта новость может быть важна для курса Биткоина. После кризиса TerraUSD официальные лица США осознали, насколько...
Новости Криптовалюты

Значительное развитие закона США о криптовалюте!

Поделиться:
На момент написания статьи самая крупная криптовалюта оценивалась в 21 950 долларов. Эта новость может быть важна для курса Биткоина. После кризиса TerraUSD официальные лица США осознали, насколько приоритетным на самом деле является регулирование криптовалюты. Йеллер, Генслер и другие отметили, что сильное законодательство должно защитить инвесторов до конца года.

Регулирование криптовалют США.


По словам людей, знакомых с этим вопросом, законодатели Палаты представителей США откладывают двухпартийное регулирование стейблкоина. В течение некоторого времени ходили слухи, что демократы и республиканцы рассматривают двухпартийный законопроект о регулировании стейблкоинов. Потенциальная сделка станет первым важным шагом к введению более строгих правил в процветающей отрасли практически без регулирования. Законодатели продолжат переговоры по сделке, но принятие законопроекта отложено до сентября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После кризиса Terra десятки миллиардов долларов испарились на криптовалютных рынках. Учитывая косвенные последствия этого события, ущерб для инвесторов на самом деле намного больше. Официальные лица США говорят, что стабильные монеты, в частности, нуждаются в срочном регулировании после майского краха.

Регулирование Terra и криптовалюты.


В мае произошло банкротство Terra, и мы много раз говорили, что оно представляет собой критический поворотный момент. Банкротство Terra, нанесшее ущерб трудно восстановимому имиджу криптовалют, также подтолкнуло правительства к принятию мер по регулированию рынков. Сингапур, Южная Корея, США, Великобритания и многие другие страны ускорили текущие исследования закона о криптовалюте. Риски алгоритмических стейблкоинов гораздо лучше понятны, и DeFi сильно пострадал.

Вера в то, что свободы и инновации должны быть открытыми, пошатнулась после инцидента с Terra. Страны, которые не хотят, чтобы криптовалюты наносили больший вред их гражданам, на самом деле нашли плохой пример, который им нужен. Личность До Квона, его грязное прошлое, склонность Terra и многое другое представляют столь необходимый пример.

Теперь у регуляторов криптовалюты есть плохой пример, такой как Terra, и значительная часть криптоинвесторов хочет, чтобы они приняли меры, взглянув на этот пример. Сентябрь будет насыщен криптовалютами как из-за предстоящего заседания ФРС, так и из-за договоренности о стейблкоинах. Биткоин упал до 21 840 долларов после новостей об отсрочке. Сегодня цена уже некоторое время падает из-за заседания ФРС, которое состоится в среду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги