Мелбет

3 важных фактора, стоящих за ростом Эфириума!

Федеральная резервная система США повысила процентные ставки еще на 75 базисных пунктов. Что касается индекса потребительских цен, то уровень инфляции в 9,1% в июне, самый высокий уровень за...
Новости Криптовалюты

3 важных фактора, стоящих за ростом Эфириума!

Поделиться:
Федеральная резервная система США повысила процентные ставки еще на 75 базисных пунктов. Что касается индекса потребительских цен, то уровень инфляции в 9,1% в июне, самый высокий уровень за последние 40 лет, повлиял на повышение Центрального банка.

Криптовалютный рынок положительно отреагировал на это событие во главе с Ethereum. Таким образом , цена Ethereum (ETH) снова подскочила выше 1,6 тыс. Кроме того, согласно известному информационному агентству Wu Blockchain, концепция слияния, которая, как ожидается, появится в сети Ethereum, все еще является спекуляцией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, несмотря на споры и спекуляции, держатели кошельков ETH продолжали поддерживать токен. Количество ненулевых адресов достигло рекордного уровня 84 576 089.

3 важных фактора, стоящих за ростом Эфириума!

По данным популярной аналитической компании по блокчейну Santiment, это могло спровоцировать ожидаемое увеличение сети ETH в связи с предстоящим слиянием. На самом деле, количество ежедневных активных адресов (DAA) также значительно увеличилось, поскольку владельцы кошельков с ненулевым балансом в ETH достигли исторического максимума (ATH).

Здесь около 1,06 миллиона адресов выполняют транзакции ETH: 48% больше по сравнению с предыдущим рекордом. Согласно данным IntotheBlock, во время беспрецедентного роста было обработано в общей сложности 1,64 миллиона транзакций.

Так что же было причиной всего этого? Что стоит за всплеском активности кошелька Ethereum?

Слияние Ethereum (Слияние), которое, как ожидается, состоится в сентябре, положительно повлияло на поведение цены крупнейшего альткойна.

Хотя ожидалось, что десятый Shadow Fork Ethereum состоится 28 июля, он был запущен ровно на 26 часов раньше запланированного срока. Об этом 28 июля в твиттере поделился известный разработчик Тим Бейко.

Для последней миграции PoS тестовой сети Goerli объединится с Prater. После слияния сеть Goerli/Prater продолжит работу под названием Goerli.

С Shadow Fork обновление основной сети Ethereum, запланированное на сентябрь, стало на один шаг ближе. Ожидается, что в рамках проекта 10 августа произойдет третье и последнее слияние тестовых сетей, Goerli.

Итак, взволновали ли все эти события инвесторов ETH?

Определенно! Как мы упоминали выше, доказательством этого ажиотажа можно считать увеличение адресов и восходящее движение цен.

( На момент публикации нашей статьи ETH торгуется около 1726 долларов. )

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги