Мелбет

SEC подает в суд на 11 человек по обвинению в крипто пирамиде!

Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в суд на 11 человек, которые, как она утверждает, участвовали в схеме пирамиды криптовалюты на 300 миллионов долларов. SEC продолжает усиливать давление...
Новости Криптовалюты

SEC подает в суд на 11 человек по обвинению в крипто пирамиде!

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в суд на 11 человек, которые, как она утверждает, участвовали в схеме пирамиды криптовалюты на 300 миллионов долларов.

SEC продолжает усиливать давление на крипто компании. В понедельник, 1 августа 2022 года, SEC подала иск в Окружной суд США против основателей и сторонников Forsage в отношении указанной схемы Понци.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом иске SEC утверждала, что основатели и промоутеры платформы Forsage использовали схему Понци для привлечения более 300 миллионов долларов от миллионов розничных инвесторов по всему миру.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США описала аферу Понци как мошенническую систему, которая работает путем выплаты старым инвесторам средств, привлеченных от новых инвесторов. SEC также утверждала, что схема Понци поощряет новых инвесторов, предлагая возможности с высокой доходностью и небольшим риском.

SEC утверждает, что у платформы Forsage нет никаких источников дохода, кроме средств инвесторов!
Документы, представленные SEC в суд по рассматриваемому делу, включали следующие заявления:
«Платформа Forsage до сих пор не предлагала своим клиентам никаких реальных продуктов. У платформы Forsage не было видимого источника дохода, кроме средств, которые она получала от своих инвесторов. Первым способом монетизации Forsage для инвесторов было вовлечение в этот план других».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги