Мелбет

Экосистема Avalanche начинает поддерживать платформу Metaverse Atlantis World!

Согласно заявлению Atlantis World на Medium, Avalanche Foundation начал поддержку платформы метавселенной Atlantis World. Avalanche за несколько месяцев работы создала «штаб Avalanche» в мире...
Новости Криптовалюты

Экосистема Avalanche начинает поддерживать платформу Metaverse Atlantis World!

Поделиться:
Согласно заявлению Atlantis World на Medium, Avalanche Foundation начал поддержку платформы метавселенной Atlantis World.

Avalanche за несколько месяцев работы создала «штаб Avalanche» в мире Atlantis World. Благодаря этой штаб-квартире новые пользователи смогут легко переключаться на экосистему Avalanche, играя в игры. Для новых пользователей сети Avalanche также был разработан инструмент для быстрого подключения кошельков Web3 к основной сети Avalanche.

Как только пользователи будут включены в экосистему, они будут проходить через процесс использования собственных приложений Avalanche полностью в игровой форме, выполняя игровые задания. Atlantis World также заявила, что до сих пор работала со многими проектами Avalanche. Заявив, что популярные приложения, такие как Aave, уже используются в игре, игра объявила, что такие приложения, как Trader Joe, Platypus, Yield Yak и Float , скоро будут интегрированы в игру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Avalanche поддерживает Atlantis World грантом на строительство дома для экосистемы @avalancheavax в метавселенной!

Местные сообщества Avalanche смогут заниматься различными видами деятельности в штаб-квартире Avalanche в игре. Эти социальные мероприятия будут включать голосование DAO, голосовые чаты и звонки сообщества.

Чтобы стимулировать своих пользователей в будущем, Atlantis World хочет использовать игровые предметы и предметы NFT и предлагать их в виде токенов ERC20.

О Atlantis World.:


Члены сообщества протестировали первую альфа-версию Atlantis World. Планируется, что платформа будет включать более 25 интегрированных приложений Web3 и социальных клубов на 9 различных блокчейнах с самыми сильными сообществами в Web3. На этой платформе пользователи смогут совершать голосовые вызовы и голосовать в игровых DAO. Пользователи также смогут инвестировать в DeFi, торговать своими активами на DEX и продавать свои NFT на торговых площадках. Кроме того, они смогут играть в небольшие игры, участвовать в социальных мероприятиях разных сообществ и слушать музыку с Audius.

В 2021 году в демо-версии платформы приняли участие более 2000 активных пользователей. На новую версию уже получено более 7000 предварительных регистраций. Еще одна поразительная особенность проекта заключается в том, что до сих пор в него не вкладывались частные инвестиции. Платформа до сих пор использовала только средства, полученные от грантов и других доходов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги