Мелбет

Австралийская финтех-компания Block Earner начнет работать в Турции!

Block Earner, который хочет сделать систему децентрализованного финансирования (DeFi) доступной для всех, объявил, что после Австралии она также будет работать на турецком рынке. Block Earner,...
Новости Криптовалюты

Австралийская финтех-компания Block Earner начнет работать в Турции!

Поделиться:
Block Earner, который хочет сделать систему децентрализованного финансирования (DeFi) доступной для всех, объявил, что после Австралии она также будет работать на турецком рынке.

Block Earner, который в декабре 2021 года получил инвестиции в размере 80 миллионов турецких лир от важных инвестиционных компаний сектора и инвесторов-ангелов, за короткое время начал использоваться в качестве альтернативного инвестиционного инструмента в Австралии. Причина, по которой платформа, которая начала свою работу в конце 2021 года, используется тысячами австралийцев, заключается в предлагаемых ею вариантах возврата.

Block Earner, соучредителем которого является турецкий предприниматель Чаглаян Карабога, предлагает своим пользователям модель, аналогичную сберегательным счетам в традиционных финансах. Используя платформу, пользователи могут получать доход до 6%, инвестируя в стейблкоин USDC, Paxos Gold на основе золотого резерва и различные криптоактивы. Платформа также предлагает доступ к глобальным блокчейн-финансам и платформам DeFi с единой учетной записью и простым интерфейсом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Предлагая доступ к ведущим платформам DeFi, таким как Aave и Compound, с помощью одной учетной записи, платформа гарантирует безопасность кошелька с помощью Fireblocks.

Делая заявление о выходе на турецкий рынок, соучредитель Block Earner Чаглаян Карабога сказал:
«Хотя Block Earner предлагает модель, аналогичную традиционным финансам, вы можете добиться более высокой доходности благодаря технологии блокчейна. Благодаря простому интерфейсу, предлагаемому платформой, пользователи могут загружать TL в свои учетные записи в течение нескольких минут. Они также могут конвертировать TL, которые они загрузили, в USDC, проверенную стабильную монету. После этого они могут получить до 6% прибыли, получив прямой доступ к Aave и Compound, ведущим приложениям децентрализованного финансирования (DeFi), без каких-либо технических знаний».

После увеличения инфляции многие люди обратились к сфере крипто-денег, чтобы предотвратить обесценивание активов, находящихся в их руках. Однако люди, которые обращаются к сфере крипто-денег, долго держат монету, потому что не обладают знаниями в этой области. А поскольку цена покупаемой монеты постоянно колеблется, она попадает в категорию рискованных активов. Чтобы защитить своих инвесторов, Block Earner предпочитает регулярно проверяемые криптовалюты, такие как USDC и Paxos Gold, которые представлены в виде долларов США и слитков, а не монеты, которые могут испытывать резкие колебания цен.

Чаглаян Карабога продолжил свое заявление следующим образом:
«У меня 10-летний опыт работы в финансах на блокчейне с моим партнером Джорданом Момтази. После Австралии я хотел перенести платформу, которую создал на основе своего опыта, в свою страну. Наша цель — иметь 100 тысяч активных пользователей в Турции к концу 1 года. А затем открыться из Турции в Европу».

Карабога сказал, что инвесторы в Турции ищут новые области для инвестиций и что инвесторы должны следовать технологиям и инвестировать в будущее финансов. Заявив, что Биткойн и Эфириум будут добавлены на платформу для пользователей, которые хотят идти на больший риск, Карабога пояснил, что таким образом инвесторы смогут обеспечить дополнительный доход.

Продолжая свои объяснения о платформе, Карабога объявил, что они используют Fireblocks, платформу хранения с высокими стандартами безопасности, для защиты личности и инвестиций пользователей.

Объясняя, что при использовании платформы пользователям будут выплачиваться только комиссионные сборы за транзакции из TL в USDC и наоборот, Карабога пояснил, что сборы, такие как комиссия за депозит, снятие средств и учетная запись, отсутствуют.

Инвесторы предпочитают продукты с высоким риском, когда ищут новые возможности для инвестиций. Это часто приводит к тому, что инвесторы теряют деньги. Block Earner, с другой стороны, предлагает возможность получать более безопасные доходы с продуктами, индексированными в золоте и долларах США. Делая заявление по этому поводу, Карабога сказал:
Мы верим, что в ближайшие месяцы люди увидят в Block Earner жизнеспособное решение для укрепления своего финансового здоровья.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги