Мелбет

Tether (USDT) и Circle (USDC) принимают сторону Ethereum The Merge!

Вчера (9 августа 2022 г.) заявления о грядущем слиянии Ethereum (The Merge) поступили от двух крупнейших стейблкоин-проектов на рынке криптовалют. Компания Circle, раскрывшая USDC, объявила, что...
Новости Криптовалюты

Tether (USDT) и Circle (USDC) принимают сторону Ethereum The Merge!

Поделиться:
Вчера (9 августа 2022 г.) заявления о грядущем слиянии Ethereum (The Merge) поступили от двух крупнейших стейблкоин-проектов на рынке криптовалют.

Компания Circle, раскрывшая USDC, объявила, что поддерживает слияние и перейдет на Proof-of-Stake. Затем последовало заявление от Tether (USDT). В результате слияния две основные стабильные монеты переведут свои услуги на Proof-of-Stake.

Как известно, Эфириум планировал перейти с алгоритма консенсуса proof-of-work на proof-of-stake 19 сентября 2022 года, хотя это еще не точно. Вопрос о том, произойдет ли плавное слияние, и создадут ли сообщества, которые хотят остаться в консенсусе на основе доказательства работы, форк Ethereum, является предметом споров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мере приближения даты слияния проекты, работающие в сети Ethereum, вынуждены делать выбор. Останутся ли они на Proof-of-Work в возможном форке или переведут всю свою деятельность на Proof-of-Stake?

Tether (USDT), крупнейший в мире стейблкоин, объявил, что продолжит обслуживать Ethereum, перейдя на Proof-of-Stake после предстоящего слияния. С этим решением USDT две основные стабильные монеты окажутся на одной стороне в возможном форке.

В объявлении, сделанном сегодня, Tether написал, что важно не создать беспорядок и не повредить экосистему Ethereum.

В заявлении компании говорится:
Поскольку мы не хотим, чтобы Ethereum был поврежден; Мы будем внимательно следить и поддерживать переход Ethereum на Proof-of-Stake и официальные процедуры. Спокойствие, которое необходимо поддерживать во время слияния, имеет решающее значение для здоровья DeFi и других экосистем, использующих USDT.
Реализация слияния подверглась критике со стороны китайского сообщества майнинга Ethereum, поскольку деятельность по майнингу прекратится с переходом на Proof-of-Stake. Шахтеры; Он предлагает создать новую сеть под названием ETHW и поддерживать работу сети на основе доказательства работы.

Этот потенциальный форк создает проблемы для всех протоколов, работающих в сети Ethereum. Выбор был сделан USDC и USDT для решения этих проблем, и было объявлено, что Ethereum будет придерживаться своей дорожной карты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги