Мелбет

Внимание! Завтра большой день: когда биткоин достигнет 30 000 долларов?

Благодаря улучшению данных по инфляции, Bitcoin (BTC) восстановил обороты. Инвесторы, с другой стороны, ждут, когда BTC снова превысит 30 000 долларов. Контракт на биткоин-опционы на 5 млн истекает...
Новости Криптовалюты

Внимание! Завтра большой день: когда биткоин достигнет 30 000 долларов?

Поделиться:
Благодаря улучшению данных по инфляции, Bitcoin (BTC) восстановил обороты. Инвесторы, с другой стороны, ждут, когда BTC снова превысит 30 000 долларов.

Контракт на биткоин-опционы на 5 млн истекает завтра.


По мнению экспертов, истечение срока действия опциона на 475 миллионов долларов 12 августа может стать решающим фактором для быков. Однако из-за SEC и растущего глобального регуляторного давления аналитики напоминают инвесторам, что мы все еще находимся в опасных водах. Расследование SEC в отношении различных компаний и фондовых рынков с каждым днем ​​влияет на поведение инвесторов и, следовательно, на рынок. Крах экосистемы (LUNA) и последующее банкротство венчурной компании 3AC повлияли на рынки. Платформа крипто кредитования Hodlnaut также присоединилась к этому каравану. Пользователи платформы не смогли вывести свои деньги 8 августа. Хотя большинство трейдеров держат позиции выше 24 000 долларов, отсутствие доверия к рынку и продажам Tesla могли повлиять на ожидания. Вчера Маск продал акции Tesla почти на 7 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Внимание! Завтра большой день: когда биткоин достигнет 30 000 долларов?

8 августа генеральный директор Ark Investment Management Кэти Вуд объявила, что 1,41 миллиона акций Coinbase (COIN), проданных в июле, были вызваны неопределенностью, связанной с бизнес-моделью биржи. Однако, поскольку только 8 процентов опционов 12 августа были размещены выше уровня 23 000 долларов, биткойн-быки с большей вероятностью воспользуются преимуществом предстоящего истечения срока действия опционов. Соотношение 1,23 в опционах может придать импульс цене биткоина. Хотя открытый интерес составляет 262 миллиона долларов и 212 миллионов долларов, рынок продолжит свой импульс, если биткойн продолжит торговаться выше 23 000 долларов.

Достигнет ли биткоин 30 000 долларов?


По мнению аналитиков Atoz Markets, преодоление сопротивления в 24 200 долларов является значительным улучшением. Если поддержка на уровне 22 500 долларов не будет потеряна, Биткоин может достичь уровня 29 000 долларов в среднесрочной перспективе. Однако данные рынка деривативов Биткоин показывают, что интерес со стороны долгосрочных инвесторов по-прежнему невелик. Однако это не означает, что цена испытает неожиданный обвал. 8 августа производитель чипов и видеокарт NVDA сообщил о 19-процентном падении продаж во втором квартале. Кроме того, Сенат США принял законопроект, который может негативно сказаться на доходах корпораций. Несмотря на то, что Сенат выделил 430 миллиардов долларов на климатические, медицинские и налоговые реформы, сохраняется положение об однопроцентном налоге на выкуп акций.

Высокая корреляция между традиционными активами и криптовалютами остается серьезной проблемой для инвесторов. По мнению экспертов, даже несмотря на то, что ФРС, как ожидается, сократит программы монетарного стимулирования по мере снижения инфляционного давления, инвесторам все же нужно быть осторожными, поскольку центральный банк внимательно следит за данными по занятости. Инвесторам следует снижать свои рискованные позиции до тех пор, пока ФРС не начнет смягчать денежно-кредитную политику. Криптовалютные инвесторы должны внимательно следить за макроэкономическими данными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги