Мелбет

Критический биткоин-ход от мирового гиганта Blackrock.

Blackrock , крупнейшая в мире компания с управлением активами на сумму 10 триллионов долларов, запустила фонд, индексированный по спотовой цене биткоинов. Согласно заявлению Blackrock, фонд будет...
Новости Криптовалюты

Критический биткоин-ход от мирового гиганта Blackrock.

Поделиться:
Blackrock, крупнейшая в мире компания с управлением активами на сумму 10 триллионов долларов, запустила фонд, индексированный по спотовой цене биткоинов. Согласно заявлению Blackrock, фонд будет открыт только для частных корпоративных клиентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С новым инвестиционным продуктом Blackrock частные институциональные клиенты Blackrock получат возможность инвестировать в спотовые биткоины.

Продукт Blackrock Bitcoin Trust будет напрямую индексироваться по спотовой цене биткоинов. Ожидается, что Blackrock, которая не предоставляет кастодиальные услуги, будет сотрудничать с кастодиальной платформой BTC.

В заявлении Blackrock говорится:
Биткоин — старейшая, крупнейшая и наиболее ликвидная криптовалюта. Биткоин — это актив, который больше всего интересует наших клиентов в сфере криптовалют.
Несмотря на длительный нисходящий тренд Биткоина, Blackrock надеется на будущее.
Несмотря на продолжающийся спад на рынке криптовалют, мы по-прежнему получаем запросы от наших институциональных инвесторов на точные и безопасные инвестиции в эти технологии и инвестиционные инструменты.

Как известно, недавно Blackrock сотрудничала с Coinbase и предлагала своим клиентам возможность покупать и продавать BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги