Мелбет

Параболическое ралли для биткоинов уже в пути!

Управляющий партнер Morgan Creek Digital Марк Юско считает, что минимальная цена биткоина (BTC) уже приближается, и менее чем через год произойдет большое ралли. В новом интервью Stansberry Research...
Новости Криптовалюты

Параболическое ралли для биткоинов уже в пути!

Поделиться:
Управляющий партнер Morgan Creek Digital Марк Юско считает, что минимальная цена биткоина (BTC) уже приближается, и менее чем через год произойдет большое ралли.

В новом интервью Stansberry Research Юско сказал ведущему Мэтту МакКоллу, что после почти десяти месяцев разочарований и финансовых потерь он считает, что крипто-зима закончилась и что флагманская криптовалюта Биткоин готова к взлету примерно через полгода.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Я думаю, что мы пережили крипто-зиму, и я думаю, что крипто-весна уже здесь. Я думаю, что крипто-лето может наступить, когда мы увидим еще одно параболическое движение. Однако это параболическое ралли, скорее всего, произойдет через шесть-девять месяцев.

« Я думаю, что Биткоин — отличное средство сбережения. Он в основном работает как цифровое золото. Золото — единственные деньги в мировой истории. Биткоин так же хорош, как золото. Такой же дефицитный, но более делимый и портативный».

Юско также дал понять, что его не беспокоят потери, которые Биткоин понес с конца 2021 года, и заявляет, что, по его мнению, BTC достиг дна цикла около 17 500 долларов в середине июня.

«Дела шли не очень хорошо с ноября, поскольку у нас были массовые ликвидации, вызванные спекуляциями с чрезмерным использованием заемных средств. Когда вы получаете маржин-колл, вы не можете продать то, что хотите продать. Вам нужно продать золото, облигации и биткойн.

Вещи, которые раньше не обесценивались, теперь падают. Так что теперь все идет вниз, корреляции растут, но это временно. Теперь корреляции снова обратные.

Прошлая пятница была хорошим примером этого: рынки упали, биткойн вырос. Биткоин взлетел с середины июня. Именно тогда я собираюсь сказать, что свеча за 17 500 долларов была дном в тот день. Мы уже видели серию более высоких минимумов и более высоких пиков».

Как вы интерпретируете комментарии, сделанные менеджером хедж-фонда? Как вы думаете, Биткоин продолжит расти или продолжит движение в поисках нового дна? Ваше мнение важно для нас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги