Мелбет

Биткоин достиг 25 000 долларов впервые за два месяца!

После двухмесячного перерыва биткоин снова вырос до 25 000 долларов. В эти дни, когда рынок криптовалют показывал признаки восстановления, BTC пережил значительный рост. Однако мы должны сказать, что...
Новости Криптовалюты

Биткоин достиг 25 000 долларов впервые за два месяца!

Поделиться:
После двухмесячного перерыва биткоин снова вырос до 25 000 долларов. В эти дни, когда рынок криптовалют показывал признаки восстановления, BTC пережил значительный рост. Однако мы должны сказать, что Биткоин все еще далеко отстает от пика ATH в $ 69 тысяч.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После высокой инфляции в США рынок крипто-денег, испытавший серьезный спад в мае и июне, пережил очень болезненный процесс.

BTC показал признаки восстановления, поднявшись на 17% в июле. На рынке, у которого был хороший месяц август, BTC, наконец, удалось достичь психологического сопротивления в 25 000 долларов в течение дня в воскресенье.

В настоящее время BTC торгуется на уровне 24 300 долларов.

Согласно последним данным, в июле транзакции с деривативами на криптовалюту достигли $3,12 трлн, увеличившись на 13%. На Центр торговли производными финансовыми инструментами приходится 66% от общего объема торгов бирж. Соответственно, в июле общая стоимость криптовалютных транзакций централизованных бирж достигла $4,51 трлн. В июле стоимость спотовых сделок на фондовых рынках составила около 1,39 триллиона долларов.

Можно ожидать, что эта позитивная атмосфера на рынке отразится и на цене BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги