Мелбет

Zipmex продлевает мораторий на 3 месяца в связи с кризисом ликвидности.

Криптовалютной бирже Zipmex из Южной Азии, которая в прошлом месяце внезапно прекратила снятие средств со своих клиентов и обратилась за защитой от кредиторов потребовалось чуть более трех месяцев,...
Новости Криптовалюты

Zipmex продлевает мораторий на 3 месяца в связи с кризисом ликвидности.

Поделиться:
Криптовалютной бирже Zipmex из Южной Азии, которая в прошлом месяце внезапно прекратила снятие средств со своих клиентов и обратилась за защитой от кредиторов , потребовалось чуть более трех месяцев, чтобы решить проблемы с ликвидностью. Источник по этому вопросу заявил, что на сегодняшнем слушании Верховный суд Сингапура продлил Zipmex Group мораторий до 2 декабря.

Чтобы избежать потенциального судебного разбирательства с кредиторами, Zipmex Group первоначально запросила продление до 6 месяцев для своих пяти компаний: Zipmex, Zipmex Asia, Zipmex Thailand, Zipmex Indonesia и Zipmex Australia.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Азиатская платформа крипто-кредитования Vauld, которая, как и Zipmex, прекратила снятие средств в июле, в начале этого месяца получила трехмесячное продление моратория от Высокого суда Сингапура, чтобы продолжить изучение своих возможностей.

Кризис ликвидности Zipmex был вызван его воздействием на две платформы крипто-кредитования Babel Finance и Celsius, которые приостановили снятие средств в июне. В результате Zipmex пришлось временно приостановить снятие средств, а затем возобновить эти транзакции для определенных активов. В настоящее время Zipmex пытается разрешить ситуацию, чтобы снова включить переводы средств между кошельками Z и Trade.

Кошелек Z Zipmex позволял пользователям выбирать функцию ZipUp+ для внесения своих криптоактивов и получения вознаграждения. Торговый кошелек позволял пользователям вносить фиатную валюту, торговать криптовалютами и хранить указанные активы. Этот кошелек также позволяет снимать фиат и криптовалюту.

После прекращения переводов и снятия средств в прошлом месяце Zipmex постепенно возобновила работу, переводя нетронутые криптоактивы с Z-кошельков клиентов на их торговые кошельки, включая Solana (SOL), XRP и Cardano (ADA). Zipmex недавно сообщила, что планирует постепенно переводить биткоины (BTC) и Ethereum (ETH) всем клиентам.

«Мы стремимся постепенно завершить передачу всех активов клиентов и ускорить все действия для поддержания полного обслуживания кошелька Z», — заявили в компании.

Zipmex, которая в настоящее время стремится привлечь средства, сообщила, что недавно подписала меморандум о взаимопонимании с двумя инвесторами. «Поскольку мы знаем, что это критично по времени, мы делаем все возможное, чтобы принять решения для клиентов», — говорится в заявлении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги