Мелбет

Прогноз биткоинов от президента Нью-Йоркской фондовой биржи!

Когда Bitcoin был запущен, никто не ожидал, что он достигнет нынешнего уровня. Ведущая криптовалюта достигла оценки более 1 триллиона долларов в прошлом году и была в центре внимания. BTC...
Новости Криптовалюты

Прогноз биткоинов от президента Нью-Йоркской фондовой биржи!

Поделиться:
Когда Bitcoin был запущен, никто не ожидал, что он достигнет нынешнего уровня. Ведущая криптовалюта достигла оценки более 1 триллиона долларов в прошлом году и была в центре внимания. BTC рассматривается как средство сбережения с запасом в 21 миллион.

Инвесторы продолжают вкладывать средства в этот актив, имеющий стабильное предложение, чтобы застраховаться от инфляции. Мы читали много пророчеств и предсказаний о Bitcoin. Одно из таких предсказаний сделал Томас Фарли, бывший председатель Нью-Йоркской фондовой биржи, одной из крупнейших мировых фондовых бирж.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фарли сделал заявление о Bitcoin в интервью Squawk Box. Известный руководитель считает, что Bitcoin должен быть частью каждого портфеля. Фарли, нынешний генеральный директор Far Point Acquisition Corp, заявил, что Bitcoin надежен, устойчив к цензуре, имеет запас всего в 21 миллион и будет в каждом портфеле в будущем.
Было много организаций, которые говорили: «Мы хотим инвестировать, когда Bitcoin будет стоить 60 000 долларов». Мы хотим выделить от 1% до 3% наших портфелей, например, пенсионным фондам, но многие учреждения, которые говорят, что стоимость сейчас слишком высока, купили биткоин, когда он стоил 17 000 долларов, и это меня не удивляет».

Когда его спросили о изменчивой природе Bitcoin, он сказал, что это в природе Bitcoin. Хотя Фарли является стойким сторонником Bitcoin, он не забывает время от времени предупреждать инвесторов в своем аккаунте в социальных сетях.
Темпы инноваций в цифровых активах безумны. Недостатком является то, что инвестирование в цифровые активы очень рискованно. Если кто-то говорит вам о «безрисковых» или «низкорисковых» инвестициях в цифровые активы, бегите.

По данным Coinmarketcap, на момент написания ведущая криптовалюта торгуется на уровне 24 027 долларов. BTC, который потерял 2,81% в цене за последние 24 часа, в настоящее время имеет рыночную стоимость в 459 миллиардов долларов. Уровень доминирования Bitcoin составляет 40,1%.

Прогноз биткоинов от президента Нью-Йоркской фондовой биржи!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги