Мелбет

Цена биткоина ниже ожиданий,но без паники!

Старший руководитель Fidelity Investments, которая работает в сфере финансовых услуг, считает, что цена в настоящее время находится на довольно хорошем уровне для покупки Bitcoin. Юрриен Тиммер,...
Новости Криптовалюты

Цена биткоина ниже ожиданий,но без паники!

Поделиться:
Старший руководитель Fidelity Investments, которая работает в сфере финансовых услуг, считает, что цена в настоящее время находится на довольно хорошем уровне для покупки Bitcoin.

Юрриен Тиммер, глобальный директор макросов Fidelity, считает, что ведущий криптоактив выглядит «дешевым», основываясь на тезисе о том, что цена Bitcoin будет расти по мере роста сети.
«Если вы верите в тезис о кривой принятия Bitcoin (то есть в то, что сеть будет продолжать расширяться в соответствии с предыдущими S-образными кривыми), то вполне разумно считать Bitcoin дешевым на этих уровнях».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена биткоина ниже ожиданий,но без паники!

По словам старшего руководителя, цена Bitcoin колеблется ниже фактического и прогнозируемого роста его сети.
«Главное для меня — наклон кривой усыновления. Независимо от того, используем ли мы кривую мобильного телефона или кривую интернета в качестве эталона, цена Bitcoin ниже фактической и прогнозируемой кривой роста сети. Эта кривая является ключевым фактором для цены BTC».


Ранее Юрриен Тиммер заявлял, что, по его мнению, скорость принятия Bitcoin будет отражать технологии мобильных телефонов или Интернета.

Тиммер, который описывает аналогию с Bitcoin как «цифровое золото», говорит, что во время недавнего рыночного краха ведущая криптовалюта была сильно перепродана и отклонилась от тренда, когда их сравнивали бок о бок.
«Если BTC — не по годам развитый младший брат золота, имеет смысл взглянуть на биткойн, оцененный в золоте (то есть на золотую бета-версию Bitcoin). Технически недавние продажи создали самую большую ситуацию перепроданности за последние годы (измеряемую как количество стандартных отклонений от тренда)».

Эксперт также подчеркнул, что в дни крипто-спада процент Bitcoin, хранящихся менее трех месяцев (краткосрочные держатели), оставался относительно неизменным, в то время как процент Bitcoin, хранящихся более 10 лет (долгосрочные держатели).


«Однако количество ходлеров продолжает расти. Процент Bitcoin, хранящихся не менее 10 лет, сейчас составляет 13%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги