Мелбет

Насколько падение криптовалют повлияло на ведущие криптовалюты?

Довольно мрачно, чтобы закончить неделю, большинство основных криптовалют упали в пятницу, и сегодня утром весь рынок криптовалют быстро потерял 8% рыночной капитализации. Крупнейшие токены Avalanche...
Новости Криптовалюты

Насколько падение криптовалют повлияло на ведущие криптовалюты?

Поделиться:
Довольно мрачно, чтобы закончить неделю, большинство основных криптовалют упали в пятницу, и сегодня утром весь рынок криптовалют быстро потерял 8% рыночной капитализации. Крупнейшие токены Avalanche (AVAX), Cardano (ADA) и XRP (XRP) понесли более значительные потери за последние 24 часа, снизившись на 11,3%, 13% и 10,6% соответственно.

Внезапный крах сегодня утром имеет мало объяснений, которые показывают, что большая часть этих потерь произошла всего за несколько минут в часы азиатской торговли. Тем не менее, рост длинных ликвидаций на рынке крипто деривативов вызвал опасения, что позиции со значительным кредитным плечом могут быть сегодня в центре этого обще отраслевого спада.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это движение в большинстве основных токенов последовало за широкомасштабной распродажей на криптовалютных рынках из-за истечения срока действия крупного опциона на 2 триллиона долларов сегодня и, похоже, вызвало широкое беспокойство по поводу продолжения этого ралли.

Учитывая размер кредитного плеча в системе, так называемые «мгновенные сбои» или параболические всплески в крипто-секторе не редкость. Произошло резкое падение базовых токенов, поскольку произошло большое количество ликвидаций.

Что произойдет сейчас?


Сегодня утром Avalanche, Cardano, XRP и множество других токенов в целом были синхронизированы, что свидетельствует о том, что макроэкономические факторы продолжают доминировать во всех проектах.

Хотя у каждой из этих отдельных криптовалют есть свои уникальные катализаторы и встречные ветры, эта среда оказалась кошмаром для коллекционеров токенов. На данный момент многие индикаторы, кажется, подают сигналы о том, что эта среда может не измениться в течение некоторого времени.

Пока корреляция между другими рисковыми активами не утихнет, инвесторы в любой криптоактив должны с осторожностью относиться к изменениям макроэкономических настроений. Сегодня настроения приняли более низкую форму, что сделало эти крупные криптовалюты более важными, чем другие активы.

Однако те, кто рассчитывает на восстановление рисковых активов, могут рассматривать эту продажу как еще одну возможность для покупки. Время покажет, кто прав.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги