Мелбет

Всплеск активности китов XRP.

В субботнем твите Santiment отметила всплеск активности китов XRP: около 452 транзакций на сумму более 100 000 долларов, что является самым высоким показателем с 13 мая. Santiment также сообщил о...
Новости Криптовалюты

Всплеск активности китов XRP.

Поделиться:
В субботнем твите Santiment отметила всплеск активности китов XRP: около 452 транзакций на сумму более 100 000 долларов, что является самым высоким показателем с 13 мая. Santiment также сообщил о положительном развитии с точки зрения чувствительности:
«XRP видит заметную активность китов и высокий оптимизм во время закрытия торгов в пятницу. С 13 мая мы наблюдаем рост транзакций XRP на 100 000 долларов и выше. Кроме того, настроения находятся на самом высоком уровне с апреля».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Стоит отметить, что повышенная волатильность цен, как правило, следует за увеличением активности китов. Примечательно, что за последние несколько дней в сети XRP наблюдается повышенная активность. Например, в четверг было зафиксировано несколько крупных транзакций XRP между биржами и неизвестными кошельками на общую сумму 844 млн XRP на сумму 315,67 млн ​​долларов. Точно так же во вторник произошло несколько крупных транзакций на общую сумму 300 миллионов XRP.

Кроме того, было много положительных новостей о Ripple, платежной компании, стоящей за XRP. Примечательно, что по мере распространения RippleNet, решения компании для трансграничных платежей с использованием XRP, Ripple продолжает сохранять позитивный прогноз, несмотря на юридические проблемы в США.

В пятницу компания объявила о партнерстве с Travelex Bank of Brazil, чтобы использовать RippleNet On-Demand Liquidity (ODL) для международных платежей для своих мексиканских и бразильских клиентов. Во вторник американская финансовая компания Wells Fargo определила XRP как цифровую валюту, так же как Ripple объявила, что она входит в число 5000 крупнейших растущих компаний США.

Помимо всего этого, Ripple продолжает судебную тяжбу с SEC США, которая длится уже почти два года. Однако эксперты ждут, когда судебный процесс дойдет до финальной стадии, поскольку члены сообщества уверены в победе Ripple.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги