Мелбет

Хорошие новости о предстоящем хард-форке Vasil для Cardano (ADA).

Тестирование операторами пула ставок (SPO) Cardano в новой тестовой сети хеш-узла, созданной IOG в пятницу, 19 августа, похоже, указывает на то, что доступна версия 1.35.3. Все, что осталось сейчас,...
Новости Криптовалюты

Хорошие новости о предстоящем хард-форке Vasil для Cardano (ADA).

Поделиться:
Тестирование операторами пула ставок (SPO) Cardano в новой тестовой сети хеш-узла, созданной IOG в пятницу, 19 августа, похоже, указывает на то, что доступна версия 1.35.3. Все, что осталось сейчас, это то, что по крайней мере 75% SPO обновят свои узлы основной сети до этой версии.

До сих пор многие SPO использовали эту новую тестовую сеть и сообщают, что все в порядке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shamrock (ADA & WMT) Разработчик и сторонник Cardano по имени @PoolShamrock делает следующее заявление о последних событиях в Твиттере:
«Обновление Cardano Vasil: несколько SPO провели различные тесты и проверки на последней ноде Cardano 1.35.3. Все они сообщают, что есть сеть без ошибок. Теперь пришло время обновить все SPO. Как только 75 процентов сети переместятся на 135,3 узла, мы сможем начать миграцию на Vasil».

Теперь для хардфорка Vasil 75 процентов пулов в сети необходимо обновить до 135,3 узла. Согласно данным Cardano PoolTool, по состоянию на 21 августа 26% SPO обновили свою основную сеть до 135,3 узлов.

Это означает это. У нас есть шанс увидеть Vasil HCF в основной сети Cardano до конца этого месяца.

Cardano известен как постоянно обновляемый криптовалютный проект и сеть блокчейнов. Cardano, которая недавно представила функцию смарт-контрактов, теперь работает над хард форком Vasil. Vasil, с другой стороны, — это хард-форк, которого сообщество Cardano с нетерпением ждало, но который снова был отложен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги