Мелбет

Крипто аналитик Майкл ван де Поппе о последней ситуации с биткоинами.

Майкл ван де Поппе, одно из известных имен в мире крипто-денег, заявил, что последние продажи развиваются так же, как и в конце медвежьего рынка 2018 года. Вот замечательные прогнозы аналитика....
Новости Криптовалюты

Крипто аналитик Майкл ван де Поппе о последней ситуации с биткоинами.

Поделиться:
Майкл ван де Поппе, одно из известных имен в мире крипто-денег, заявил, что последние продажи развиваются так же, как и в конце медвежьего рынка 2018 года. Вот замечательные прогнозы аналитика.

Поделившись своими взглядами в своем аккаунте в Твиттере, у которого более 620 000 подписчиков, ван де Поппе заявил, что внимательно следит за диаграммой «TOTAL», которая отслеживает общую рыночную стоимость всех криптоактивов.

По словам аналитика, TOTAL вскоре может повторно протестировать 200-недельную скользящую среднюю (MA), которую она сделала во время «дна крипто-зимы» в 2018 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Если вы спросите, как мы на данный момент, я могу сказать, что я видел движение цены, подобное четвертому кварталу 2018 года. С точки зрения общей рыночной капитализации мы можем совершить скачок от 200-недельной скользящей средней. Если этот тест будет отклонен, может произойти повторный тест, и может произойти переход на более высокие уровни с более низкими значениями».

Крипто аналитик Майкл ван де Поппе о последней ситуации с биткоинами.

На момент написания TOTAL колебался выше 200-недельной MA с $1,002 трлн.

В своем прогнозе биткоинов Ван де Поппе считает, что BTC все еще находится в фазе горизонтального накопления, но продолжает предупреждать трейдеров о риске падения до 19 000 долларов. Он считает, что после непродолжительной коррекции BTC восстановился в соответствии с его прогнозируемым ростом рыночной капитализации криптовалют.
«Я думаю, что сценарий с биткоинами вполне возможен. Если такой сценарий продолжится; На недельном таймфрейме бычье расхождение продолжится, мы пройдем минимумы ликвидности или повторного тестирования, а общая рыночная капитализация останется неизменной с 200-недельной скользящей средней. Это проверка общего периода накопления для инвесторов».

На момент написания статьи BTC стоил 21 390 долларов на постоянной ежедневной основе.

Дополняя свой анализ Ethereum, Ван де Поппе заявил, что быки по ETH должны внимательно следить за критическим уровнем поддержки.

«Если мы продолжим падать, важно отметить уровень 19 300 долларов для биткоинов и, возможно, 1400 долларов для Ethereum. Покупатели должны регулярно заходить в эти области».

На момент написания ETH переходит из рук в руки за 1630 долларов, что на 1,30% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги