Мелбет

Криптовалютный рынок на подъеме: Биткоин начал день с роста.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая набрала нисходящий импульс за последнюю неделю, начала торговаться на уровне 21 400 долларов после роста, который она начала фиксировать вчера в полдень....
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок на подъеме: Биткоин начал день с роста.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая набрала нисходящий импульс за последнюю неделю, начала торговаться на уровне 21 400 долларов после роста, который она начала фиксировать вчера в полдень. Большинство криптовалют на рынке начали день с роста стоимости с разной скоростью. Эфириум (ETH) начал торговаться по цене 1635 долларов США с недавним ростом его стоимости. Общая стоимость рынка криптовалют достигла $1,07 трлн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютный рынок на подъеме.


Криптовалютный рынок на подъеме: Биткоин начал день с роста.

Криптовалютный денежный рынок начал день с роста благодаря увеличению стоимости ведущей криптовалюты Bitcoin. Bitcoin (BTC), который снова начал расти вчера в полдень, начал торговаться на уровне 21 400 долларов после последнего увеличения его стоимости. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали различное увеличение курса за последние 24 часа. В то время как Ethereum (ETH) превысил 1,635 доллара с его недавним ростом, общая стоимость рынка крипто-денег достигла 1,07 триллиона долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 120 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Популярные криптовалюты дня.


С недавними изменениями цен: Binance Coin (BNB) 298 долларов, Cardano (ADA) 0,45 доллара, XRP 0,34 доллара, Solana (SOL) 34 доллара, Polkadot (DOT) 7,5 доллара, Avalanche (AVAX) 23 доллара и Polygon (MATIC) начали торговаться по 0,81 доллара. Chiliz (CHZ), Nexo (NEXO), Bitcoin Cash (BCH), Waves (WAVES) и Curve DAO Token (CRV) входят в число 100 лучших криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью, согласно данным CoinMarketCap, после их недавнего роста криптоактивы, которые зафиксировали рост.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги