Мелбет

Coinbase ищет новые способы сократить расходы!

Наряду со спадом на рынке крипто-денег, Coinbase, одна из известных бирж крипто-денег, продолжает переживать трудные дни. Coinbase, переживающая затяжной спад на рынке крипто-денег, сначала решила...
Новости Криптовалюты

Coinbase ищет новые способы сократить расходы!

Поделиться:
Наряду со спадом на рынке крипто-денег, Coinbase, одна из известных бирж крипто-денег, продолжает переживать трудные дни. Coinbase, переживающая затяжной спад на рынке крипто-денег, сначала решила прекратить прием на работу. Биржа Coinbase, оказавшаяся в более сложной ситуации из-за понижения своего кредитного рейтинга агентством Moody's, ищет новые способы снижения своих расходов, чтобы не страдать больше от конъюнктуры рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По этому поводу Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, сделал следующие заявления для CNBC:
«Оглядываясь назад, мы, возможно, применили слишком много американской логики к мировому рынку, и я бы сказал, что это, возможно, было ошибкой, которую мы совершили за последние несколько лет. Мы меняем это».
Брайан Армстронг заявил, что они приняли меры предосторожности против медвежьего рынка, который может продлиться 12-18 месяцев, и поэтому будут сокращать расходы. Когда его спросили, будут ли увольнения в будущем, Армстронг ответил: «Никогда не говори никогда».

В продолжение своих заявлений Армстронг подчеркнул, что криптовалютная биржа Coinbase пережила в общей сложности четыре медвежьих сезона за 10 лет с момента ее создания, и что эти спады не представляют интереса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги