Мелбет

Подтверждение даты слияния Ethereum спровоцировало рост!

Эфириум поднялся выше уровня 1700 долларов на торговой сессии в четверг, когда наконец была подтверждена долгожданная дата «слияния с Эфириумом». В сообщении в блоге Ethereum Foundation говорится,...
Новости Криптовалюты

Подтверждение даты слияния Ethereum спровоцировало рост!

Поделиться:
Эфириум поднялся выше уровня 1700 долларов на торговой сессии в четверг, когда наконец была подтверждена долгожданная дата «слияния с Эфириумом». В сообщении в блоге Ethereum Foundation говорится, что мероприятие начнется 6 сентября и завершится с 10 по 20 сентября. С другой стороны, биткоин продолжает незначительно расти, приближаясь к 22 000 долларов.

Хотя на стороне Bitcoin (BTC) все было довольно сложно, в четверг было зафиксировано восстановление, и цена выросла. BTC, поднявшийся до уровня $21 789, похоже, преодолел важный уровень сопротивления. Упомянутый уровень сопротивления находился на уровне 21 600 долларов и в основном оставался стабильным, несмотря на несколько попыток пробоя на этой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Подтверждение даты слияния Ethereum спровоцировало рост!

Предыдущий рост немного снизился, так как быки, похоже, предпочли зафиксировать прибыль, а не защитить предыдущие позиции на момент написания.

BTC/USD в настоящее время торгуется на уровне 21 662 доллара, что выше, чем на предыдущей сессии, но на 100 долларов ниже дневного максимума. Сегодняшнее ралли было зафиксировано, несмотря на то, что 10-дневная (красная) скользящая средняя продолжает снижаться.

Эфириуму сегодня снова удалось подняться выше уровня 1700 долларов, что привлекло внимание. Пара ETH/USD выросла до 1712 долларов на сегодняшней сессии, поскольку рынки отреагировали на последние новости о слиянии Ethereum.

В сообщении в блоге, опубликованном поздно вечером в среду, Ethereum Foundation заявил: «После многих лет напряженной работы наконец-то произошло обновление Ethereum с доказательством доли! Успешное обновление всех общедоступных тестовых сетей завершено, и для основной сети Ethereum запланирована консолидация». Переход начнется 6 сентября и завершится в период с 10 по 20 сентября.

В результате объявления Ethereum преодолел уровень сопротивления на уровне 1705 долларов, в то время как индекс относительной силы (RSI) также вырос. Индекс RSI пересек свой потолок на отметке 49,50 и на момент написания статьи колеблется на отметке 50,85, что является самым сильным уровнем с 18 августа.

Если вчерашний рост продолжится, трейдеры, вероятно, будут стремиться к выходу около уровня 1800 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги