Мелбет

Аналитик оценил последнюю ситуацию на рынке криптовалют сегодня 26 августа.

Криптовалютный аналитик, известный в социальных сетях под ником «InvestAnswers», поделился своими мыслями о последней ситуации на рынке в своей новой трансляции на YouTube и оценил текущий...
Новости Криптовалюты

Аналитик оценил последнюю ситуацию на рынке криптовалют сегодня 26 августа.

Поделиться:
Криптовалютный аналитик, известный в социальных сетях под ником «InvestAnswers», поделился своими мыслями о последней ситуации на рынке в своей новой трансляции на YouTube и оценил текущий технический взгляд. Аналитик предположил, что решение ФРС по процентной ставке будет очень важным фактором для краткосрочного курса криптовалютного рынка, и коснулся возможных сценариев.

Аналитик оценил последнюю ситуацию на рынке.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Делясь своими мыслями о последней ситуации на рынке и оценивая текущие технические перспективы в своей новой трансляции на YouTube, аналитик криптовалютных денег указал на решение ФРС по процентной ставке и рассказал о возможных сценариях от имени инвесторов. Аналитик утверждал, что решение ФРС по ставке станет важным фактором для краткосрочного курса криптовалютного рынка. Хотя ФРС выразил свое мнение о том, что повышение процентной ставки подходит к концу, аналитик сказал, что повышение процентной ставки на 100 базисных пунктов вполне возможно в последнем решении по процентной ставке.

Аналитик заявил, что увеличение процентной ставки на 100 базисных пунктов возможно в связи с объявлением окончательного решения по процентной ставке, и предположил, что рынок криптовалюты может снова снизиться в этом процессе. По мнению аналитика, уровни в 20 750 долларов могут стать критическим уровнем поддержки для Bitcoin (BTC), если рынок криптовалюты снова упадет в ближайшее время.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


Аналитик оценил последнюю ситуацию на рынке криптовалют сегодня 26 августа.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), начавшая день со снижения, зафиксировала низкий темп обесценивания в среднем на 0,5% за последние 24 часа и упала до $21 425. Большинство криптовалют на рынке получили нисходящий импульс из-за обесценивания Bitcoin. Эфириум (ETH) начал торговаться с отметки 1665 долларов из-за недавних убытков. Общая стоимость рынка криптовалют упала до $1,07 трлн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги