Мелбет

ETH и ETC: слияние двух альткойнов!

В то время как на рынке наблюдается процесс падения и консолидации, видно, что цена Ethereum (ETH) и Ethereum Classic (ETC) входит в число 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости....
Новости Криптовалюты

ETH и ETC: слияние двух альткойнов!

Поделиться:
В то время как на рынке наблюдается процесс падения и консолидации, видно, что цена Ethereum (ETH) и Ethereum Classic (ETC) входит в число 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости. Общая стоимость криптовалютного рынка сегодня упала ниже 1 триллиона долларов, и можно констатировать, что инвесторы проявляют осторожность в ожидании заявлений от ФРС.

Ethereum и Ethereum Classic.


Эфириум Классик, форк основной сети Эфириума, привлек внимание, когда Эфириум перешел с доказательства работы на доказательство доли. ETC, который вырос более чем на 33 процента за последний 1 месяц, на момент написания торгуется по 36 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ETH и ETC: слияние двух альткойнов!

Кроме того, обновление «Беллатрикс», последний шаг перед Слиянием, планируется активировать 6 сентября. Затем, 15 сентября, ожидается, что Merge оживет. Однако не следует забывать, что соучредитель ETH Виталик Бутерин объявил, что в обновлении могут быть задержки до 1 недели.

Привлекая внимание этими новостями, ETH добился роста на 13 процентов за последний 1 месяц. На момент написания ETH торгуется на уровне 1654 доллара.


Почему ETC выросла больше?

Известно, что система майнинга завершится после перехода Ethereum на доказательство работы в proof of work. Это могло привести к тому, что майнеры ETH перешли на ETC. Потому что ETC не планирует переход от PoW к PoS. Поэтому майнеры ETH компенсируют это переходом на ETC.

Кроме того, считается, что сеть Ethereum Classic может стать спасителем в случае каких-либо сбоев в слиянии ETH. Следовательно, в последнее время инвесторы и майнеры проявляют интерес к ETC.

Кроме того, аналитики также считают, что рост цен на ETC может произойти после слияния.Тем не менее, инвесторы не должны забывать, что ETC, возможно, уже оценили эту ситуацию и должны соответствующим образом продолжать свои сделки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги