Мелбет

Последняя ситуация с популярностью биткоинов!

Несмотря на высокую волатильность на криптовалютных рынках, число людей, взаимодействующих с биткоинами (BTC), значительно увеличилось. Популярность биткоина. Согласно данным BitInfoCharts, по...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с популярностью биткоинов!

Поделиться:
Несмотря на высокую волатильность на криптовалютных рынках, число людей, взаимодействующих с биткоинами (BTC), значительно увеличилось.

Популярность биткоина.


Согласно данным BitInfoCharts, по состоянию на 26 августа примерно 35 257 206 адресов имеют на балансе биткоины на сумму не менее 1 доллара. Это число составляет около 0,4% населения мира. Кроме того, учитывая текущее население мира, на момент написания статьи один из каждых 226 человек владеет как минимум 1 долларом в биткоинах. Однако стоит отметить, что в некоторых исключительных случаях у человека может быть более одного биткоин адреса. Например, у инвестора может быть несколько адресов кошелька.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сторонники криптовалюты работают над массовым внедрением, особенно ссылаясь на многочисленные преимущества, которые Биткоин предлагает своим пользователям по сравнению с традиционными валютами, такие как простота транзакций, экономичность и более быстрый перевод денег. Однако, несмотря на популярность, которую приобрела криптовалюта, она по-прежнему борется со всеобщим распространением.

Последняя ситуация с популярностью биткоинов!

Эффект волатильности.


Большинство адресов, которые держат биткойн на сумму не менее 1 доллара в своих текущих балансах в раскрытых данных, принадлежат отдельным инвесторам. Кроме того, сторонники криптографии утверждают , что распространение биткоинов будет способствовать расширению доступа населения к финансовым услугам. Кроме того, прогнозируется, что это число еще больше увеличится с относительным снижением волатильности на рынках в ближайшие дни.

С другой стороны, курс держателя ведущей криптовалюты Биткоин сталкивается с такими трудностями, как регулятивные решения, объявленные некоторыми странами, волатильность и неопределенность. Упомянутые факторы показаны как очень критические точки для некоторых индивидуальных инвесторов. Также было заявлено, что тот факт, что киты, которые являются важным элементом на рынках крипто-денег и часто выходят на повестку дня своими огромными транзакциями, намного меньше, чем индивидуальные инвесторы, свидетельствует о том, что ведущая криптовалюта недостаточно признана в текущей рыночные условия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги