Мелбет

Решение Flash Ethereum от майнингового гиганта!

Ethereum считает дни до обновления Merge, когда он переключится с механизма доказательства работы (PoW) на механизм доказательства доли (PoS). Основатель Ethereum Виталик Бутерин и разработчики...
Новости Криптовалюты

Решение Flash Ethereum от майнингового гиганта!

Поделиться:
Ethereum считает дни до обновления Merge, когда он переключится с механизма доказательства работы (PoW) на механизм доказательства доли (PoS). Основатель Ethereum Виталик Бутерин и разработчики Ethereum назвали дату 15 сентября и объявили, что обновление будет завершено.

После обновления Merge отпадает необходимость проверки транзакций майнерами. Эта ситуация приносит с собой опасения цензуры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

AntPool, которым управляет майнинг-гигант Bitmain, обратил внимание на эту озабоченность и заявил, что после перехода на Proof-of-Stake клиенты не будут хранить свои активы в Ethereum.

AntPool, как известно, представляет собой пул майнинга на Ethereum, где несколько пользователей могут подключать вычислительные ресурсы и совместно использовать вычислительную мощность для добычи вознаграждения. В опубликованном сегодня сообщении в блоге компания сообщила, что клиенты не могут хранить свои активы в сети Ethereum 2.0, и представила клиентам дорожную карту, которую они должны согласовать до обновления Merge.
«Поскольку ETH2.0 сопряжен с риском цензуры между разными странами, ANTPOOL не сможет хранить активы ETH пользователя в цепочке PoS ради безопасности активов клиентов».

Американские провайдеры, такие как Lido Finance, Coinbase, Bitcoin Suisse, Kraken и Staked.us, контролируют около 60% из 416 000 узлов-валидаторов в сети Ethereum. Если валидаторы ставок соглашаются соблюдать санкции США, они могут начать фильтровать транзакции, связанные с Tornado Cash, на базовом уровне.

AntPool попросил своих клиентов добавить свои собственные частные адреса в свои учетные записи до 3 сентября. Затем фирма будет распределять накопленные платежи за майнинг PoW на частные адреса.

AntPool обратился к блокчейнам с доказательством работы (PoW), включая Биткоин и Ethereum Classic, на основе «децентрализованного консенсуса PoW». AntPool не только поддержал Ethereum Classic, но и инвестировал 10 миллионов долларов в его экосистему.

По данным Coinmarketcap, на момент написания статьи Ethereum торгуется на уровне 1475 долларов. Альткоин потерял 5,30% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги