Мелбет

Visa и Ripio выпустили дебетовую карту Bitcoin в Бразилии!

Visa и Ripio объединились для выпуска дебетовой карты, готовой для покупки Bitcoin (BTC) в Бразилии. Этот новый продукт от Visa, по-видимому, является конкурентным шагом против Mastercard, которая...
Новости Криптовалюты

Visa и Ripio выпустили дебетовую карту Bitcoin в Бразилии!

Поделиться:
Visa и Ripio объединились для выпуска дебетовой карты, готовой для покупки Bitcoin (BTC) в Бразилии. Этот новый продукт от Visa, по-видимому, является конкурентным шагом против Mastercard, которая недавно объявила о запуске новой дебетовой карты в Аргентине с Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После выпуска карты Ripio Visa в Бразилии; Ожидается, что он выйдет на рынки других стран Латинской Америки, таких как Аргентина, Уругвай, Колумбия и Мексика. После этого он нацелен на выход в Испанию, где торгуется фондовый рынок.

Чтобы получить дебетовую карту, необходимо подать заявку через веб-сайт Ripii. Дебетовая карта позволяет осуществлять платежи в биткоинах или любой из 28 криптовалют, продаваемых криптовалютной платформой. Карта также поддерживает местную бразильскую валюту, бразильский реал (RBL).

Ripio вознаградит пользователей карт.


Генеральный директор Ripio Себастьян Серрано заявил, что продукт стал доступен миллионам пользователей платформы. Ожидается, что к концу года будет распространено 250 000 карт.

В целях поощрения использования карт держателям карт будет возмещено 5 % расходов на сумму до 250 бразильских реалов в месяц. Компания также рассматривает возможность добавления вознаграждений с помощью различных токенов.

Ripio стала активной после приобретения BitcoinTrade в Бразилии в 2021 году, что сделало ее второй по величине биржей в стране с 300 000 пользователей. Позже компания, начавшая работать под собственным брендом, в конце года объединится с Bitcoin Trade.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги